Elena ........

Вам больше нравится давать или брать(вопрос о духовном)?

Ответы
Александр Чернов

конечно давать...даже законом это "поощряется"..за дачу взятки ответственность меньше чем за её получение!

Elena ........

......у вас есть чувство юмора...хороший ответ....хотя я задавала вопрос не о взятке....Браво!!!

Александр Чернов

я уже не могу без юмора...он так накопился...и даже зная правильный по сути ответ я всё равно дам другой..пусть даже уйду от ответа...а могу ответить так= конечно больше нравится отдавать...при наличии возможности...ведь древние так и говорили..ВСЁ ЧТО ОТДАЛ _ ТВОЁ!

Elena ........

Спасибо!!!Я вот такой ответ и хотела....а без юмора и нельзя... 🙂

Сергей Епифанцев

Пояснение в конце сразу написали, или после того, как прочитали первые ответы?

Elena ........

...как прочитала первые ответы...не подумала...что могут думать иначе...

Я Я

В жизни должна существовать и то и другое а значит баланс. Я за то что было всё

Я Я

А как иначе, где нет баланс, там нет будущего

Владимир Муратов

Груз духовности появляется с годами, тогда же и желание делиться

Мистер-Х Мистер-Х

Не шали, а то не так пойму, у меня только чёрный юмор в голове))))) 😄

Elena ........

...черный юмор это не плохо.....кстати...вопрос о духовном....

Мистер-Х Мистер-Х

я грешник, что бы о духовном говорить, нужно Бога хоть чуть чуть в себе иметь и любить))

Elena ........

..ничего...кот случайно нажал на клавиатуру...вот и отправил....

Elena ........

....нет , не любит ,когда я за компом.....хочет внимание...это своеобразная ревность ...

Мистер-Х Мистер-Х

аха ха, а любимого что нет,что ревнует к тебе кэт?)))

Elena ........

...мужа любит еще больше,чем меня....

Мистер-Х Мистер-Х

у мужа значит всего по немножку, любимый котейка и любимая кошка)))

Aлександр Хоружий

Что вы имеете в виду -- давать и брать взятки или что-то другое?

Sergei Kaminski

Уже осознал, что лучше давать, и получать от этого радость.

Александр Туркин

Смотря что и в каком количестве,можно и простить...

Александр Туркин

Давать и уступать...я же все же мужчина

Elena ........

....это не потому ,что мужчина....это должен делать любой живой человек....я под словом давать имела ввиду....заботу ,благодарность ,помощь ,любовь....

Александр Туркин

В Киеве родственники есть?

Азиза Турдиалиева

Брать от знающих и давать незнающим!

Андрей Тищенко

Смотря какой смысл вложить в слова

Мухтар Кокебай

Да не оскудеет рука дающего

Виктор

смотря кому и от кого?

Дмитрий Высоцких

Это в каком смысле? 🙂

Александр Шахматов

Конечно, отдавать..)

Людмила Аверина

ни то ни другое

Людмила Аверина

не мешайте разные вещи.Дома живут двое подбирашек-кошка Маруся и долматин Лорд.Родители это родители это безоговорочно.Всевышний он в моем мире и только в моем

Elena ........

....я и не мешаю(я просто так думаю )....раз у вас есть и животные....и Всевышний у вашем мире...вы уже счастливый человек...и значит вы многое даете....Спасибо за это .

Людмила Аверина

Будьте счастливы и Вы.Ответ мой был по материальным подачам.

Elena ........

...мы разобрались....Спасибо .И вам хорошего настроения...и радостных дней

Людмила Аверина

Добра Вам в любое время дня

М1
Митрий 108

и то и другое

Наталья Русских

и то и другое

Muza

и то и другое

Валерий Власенко

нести добро

Elena ........

....это значит давать....Спасибо ,что есть такие люди .

Инна Люлько

Давать.

Elena ........

Браво!!!!Ведь...чем больше ты дашь...тем больше и получишь....(я о духовном)

Инна Люлько

Я поняла, что о духовном!)))