..
.....

А вы своей подруге или жене хоть раз в жизни изменили???

Ответы
Николай Костюченков

Нет. Только вступал в половой контакт с некоторыми женщинами. которые этого хотели. Одна, очень хорошая женщина (просто замечательная), попросила: "Чтобы я тебе отдалась, изнасилуй меня.". Потом было полное слияние, больше такого не было. Жаль, что мы расстались.

Зелимхан Сардаров

Мила ,Вас с наступившим ,если правда то да...Может причина месячные командировки ,гостиницы и красивые женщина соседним номеров....Допустим Вы рядом со мной живете ,как Вас не пригласит ужин....Сами подумаете...Спасибо...

..
.....

Пригласить можно, но не обязательно изменять. Можно просто посидеть в дружеской компании

Зелимхан Сардаров

Как можно допустим просто так сидит -Это не возможно...Давай по чистоту поговорим...

..
.....

Можно. я же сидела и не один раз, просто друзья

Зелимхан Сардаров

Я рад.Но друзья одно .Командировка другое или так говорим "Курортное роман"...Давай милая Мила скажем так простите ,ну мы взрослые люди...Да замужества девочки ни с 🍓 🍓 кем не спять это тогда что....

Се
Сергей

Хоть прадокс, но верная жена, избегнув низменности пучины, или всегда слегка раздражена или слегка уныла без причины.😂 🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Мужчина не изменяет,он доказывает себе ,что его выбор был правильным🤣
не путайте блядство с математикой

М(
Макс (Феникс)

Нет, не вижу смысла, зачем если все устраивает, да и потом как в глазки смотреть?

..
.....

а ты скажи как есть? ты знаешь ответ

М(
Макс (Феникс)

конечно знаю,, это они не чего не знали, я не хотел их беспокоить, зачем им знать, в меня попали, пришлось рассказать.

М(
Макс (Феникс)

нет я на даче у друга отлежался, приехал домой, мои, они же не знали, а что я им мог сказать? пол второва? с дыркой в плече. я не жалуюсь я констатирую факт! поэтому я там, где не предадут!!!

М(
Макс (Феникс)

я ща закурю, и опять спрашу, фотик сломался?

М(
Макс (Феникс)

ну и правильно! не к чему!

Валерий Сидоров

Да Мила Изменял!!! Но это было не от хорошей жизни я имею в виду Семейной!!!

Евгений Галышкин

нет не когда не именял я не навижу кто изменяет и я одни живу без жены

..
.....

значит просто не нашлась еще такая девушка. она где то в пути

Евгений Галышкин

нет не кому я не нужен до смерти

..
.....

Не знаю. нельзя все же так думать. Может еще не все потеряно

Евгений Галышкин

можна в такой ситуации где толька половинка женская поможет в стать наноги при таких сильных поврежденьях организма

Евгений Галышкин

Не говарить а сходится и жить

Геннадий Амиров

Нет а зачем!? Если подруга твоя половинка. Это может быть взаимно же!

Кирилл Корольков

Подобный вопрос многогранен, обновление чувст и т.д....

Неизвестно Неизвестно

изменяют,только Родине. А жён меняют.😁 😍 😀

Молдабек Берлибек

нет,да и не было повода.Откровенно говоря и не хочу!

..
.....

а вот то что есть на аве . больше фот не имеем в наличии

Молдабек Берлибек

было бы приятно посмотреть

..
.....

ну может и приятно, но ыот нет

Молдабек Берлибек

продолжим беседу после исполнения моего пожелания😍 😘

Молдабек Берлибек

По крайней мере. несерьезно!

Молдабек Берлибек

Алексей Дараган

нет.только сами жёны изменяли

Саша Кухарев

Жена это булочка, но хочется и пирожок😂😂😂

Саша Кухарев

Так уже попил. Какой может быть аппетит😂😉

..
.....

🖼

..
.....

пожалуйста . вот виртуально вы сыты

Саша Кухарев

Я и так голодный не был 😂

..
.....

а я захотела. сходила на кухню не поленилась ..вот ем блины с молоком

Сергей Чернышов

Был случай. А что интересно или вам изменяют

Аксёнов

Почитал ответы... все целомудренные такие..

..
.....

ну да. отдельная категория ответов действительно не изменяли

Аксёнов

Что то мне подсказывает, что большинство лукавит слегка..

..
.....

Ну это будет на их совести.

Alexx M

Жене нет, а вот после развода бывало))

..
.....

ну после развода это уже не измена

Alexx M

Ну так девушка была уже. Или не была....

Владимир Абражевич

Да, когда узнал , что она изменила.

Олег Николаев

С какой целью интересуетесь?

Александр Стрельцов

Придет время и вы измените...

Игорь Фолимонов

У меня никогда её не было