Нет не каких подробных обстоятельств. Почему он так поступил. Должна быть причина почему он врет своей девушки или для чего он это делает. слишком мало данных что бы сделать хоть какой-то вывод.
Если он действительно мужчина то не будет морочить голову женщине которая сидит дома и расстанеться с ней...
Посмотрите на все это со стороны .. почему он потерял интерес к Вам , чем заинтересовала его подруга ?
Думаю присодинилась бы или встретилась с ними и вместе погуля ли бы.
Всех обстаятельств мы не знаем. Судить сложно. И кому он сказал что задержится(другу,маме,сестре)? А на месте девушки с которой гуляют я бы был счастлив.
Тут главное не паниковать жене. Подруги бывают разные. И просто спокойно обсудить все. Обман конечно плохо... Не зная правды и причин не стоит строить догадки и бросаться в крайности.
Никаких, кроме открыть глаза и заткнуть ушки, чтоб лапшу не вешал
ну девушка вряд ли молча уйдет, ей нужно высказать....))))
Помочь вещи собрать, если у неё живёт) И в топку его)
какая то сомнительная ситуация! нужны подробности
короче пока детей нет пусть валит из её жизни! если ты говоришь это не первый раз! значит никогда не угомонится
звони! ей! скажи что я даю добро на развод! и никаких поблажек
я буду ждать развития событий! держи меня в курсе)))
я подписался на тебя! чтоб не убежала далеко
Не убегу, думаю завтра будут новости)
Думаю, завязывать пора с таким мужчиной.
да на три буквы пошлите и забудьте это
свои трусик и на шею мужчини повесит
А с чьей подругой пошел гулять?
Если она ему подруга - пусть погуляют. Может, надо...
Нахрен только послать!!
Выяснить почему пошёл
ревность елементарно
пускай гуляет дальше
да он молодец пускай гуляет 
Нижняя слева 
По соплям обоим
Подруга то чья?
А девушка то та же самая, что и подруга или нет?
Значит не важно какие будут действия, ведь он выбор сделал уже.
