Sweet Girl

Мужчина сказал что задержится на работе, а сам пошёл гулять с подругой. Какие дальнейшие действия девушки вы видите в данной ситуации?

Ответы
Юрий Дударев

Нет не каких подробных обстоятельств. Почему он так поступил. Должна быть причина почему он врет своей девушки или для чего он это делает. слишком мало данных что бы сделать хоть какой-то вывод.

Берик Буркитбай

Если он действительно мужчина то не будет морочить голову женщине которая сидит дома и расстанеться с ней...

Наталья Савич

Значит искать другого

П)
Петровна )))

Посмотрите на все это со стороны .. почему он потерял интерес к Вам , чем заинтересовала его подруга ?

Canis Lupus

Думаю присодинилась бы или встретилась с ними и вместе погуля ли бы.

Sweet Girl

После обмана?)

Canis Lupus

Всех обстаятельств мы не знаем. Судить сложно. И кому он сказал что задержится(другу,маме,сестре)? А на месте девушки с которой гуляют я бы был счастлив.

Sweet Girl

Жене соврал)

Canis Lupus

Тут главное не паниковать жене. Подруги бывают разные. И просто спокойно обсудить все. Обман конечно плохо... Не зная правды и причин не стоит строить догадки и бросаться в крайности.

Mарго Беккер

Никаких, кроме открыть глаза и заткнуть ушки, чтоб лапшу не вешал

Виталий

ну девушка вряд ли молча уйдет, ей нужно высказать....))))

Ан
Анна

Помочь вещи собрать, если у неё живёт) И в топку его)

Еремей Перепёлкин

какая то сомнительная ситуация! нужны подробности

Еремей Перепёлкин

я буду ждать развития событий! держи меня в курсе)))

Sweet Girl

Хорошо)

Еремей Перепёлкин

я подписался на тебя! чтоб не убежала далеко😁

Sweet Girl

Не убегу, думаю завтра будут новости)

Бо

🤔 🤔 🤔 👉 😝

Ла
Лара

Думаю, завязывать пора с таким мужчиной.

Ла
Лара

Это ж почему?

:D
:Dagger::shield:

да на три буквы пошлите и забудьте это

Ракиб Расулов

свои трусик и на шею мужчини повесит

Марина

А с чьей подругой пошел гулять?

Sweet Girl

Со своей

Марина

Если она ему подруга - пусть погуляют. Может, надо...

Мо
Мотылёк

Нахрен только послать!!

Сергей Чип

Выяснить почему пошёл

Денис Тлявлин

ревность елементарно

Черная Мамба 🇷🇺

пускай гуляет дальше

Дима Жидак

да он молодец пускай гуляет 🙂

Робот Вертер

Нижняя слева 👍

Ко
Константин

По соплям обоим

Владимир Медведев

Подруга то чья?

Sweet Girl

Его

Владимир Медведев

А девушка то та же самая, что и подруга или нет?

Sweet Girl

Разные

Владимир Медведев

Значит не важно какие будут действия, ведь он выбор сделал уже.