Леночка Ночка

Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем...?

Ответы
Артур Artur

когда-то с маменькой по Киеву гуляла,
манюня девочка прилесной красоты,
она прохожих красотою удивляла,
и незнакомые дарили ей цветы,
и вот она теперь в любимом ресторане,
поёт и радует весёлый наш народ,
как только доллар обнаружится в кармане,
бегу туда где эта девочка поёт,

Елена Русина

Точно. В другой форме это было примерно так: Бог дал женщине красоту, чтобы её любил мужчина и не дал ума, чтобы она любила мужчину...

Ольга

За хорошим мужем и свинка господинка, а на фига жить с пьющим или не уважающего тебя человека? Приходится женщинам жить умом.

Андрей Ростовский

Спрашивал тут как то одного хирурга он трепанацию делал Говорит сколько раз не делал ума там не видел🤷‍♂️🤪

Al
Ali

всё больше мужчин живет с ..мужем, все меньше, с женой ..унылая картина …и Валерий здесь не причем

Павел Гаврилюк

..уже если женщина без мужа то сомнения берут за ум.Возможно вместо ума корысть и ложь.

Ва
Валерий

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Александр Морозов

ЛЕНА МОГУ ВАС УСПОКОИТЬ РАНЬШЕ ДУР НЕ БЫЛО А ЖИЛИ С МУЖЬЯМИ ЭМАНСИПАЦИЯ ГОЛУБА

Игорь Васильевич

Женщина с умом живёт, а муж проходит мимо? А то и то совсем не совместимо? 🙂

Zоя

Воооот и я об этом же!☝️ Не нужен бабе ум! Курица , так курица!))))🤣

Татьяна Морозова

...мужчины обретая опыт старательно не беспокоят свой ум...))

Пётр Ермаков

А что поделать, если мужчины вырождаются просто в самцов..

Ол
Ольга

Всё больше мужчин живут с гордыней, всё меньше с женами.

Ефим Копелян

Если будут жить с умом, то будут и с мужем.

Вера Бухтеева

А жить с ЛЮБОВЬЮ в сердце не пробовали?

М(
Милочка (*)

Это укор или гордость за наших женщин?

Таня Вредина

а что, по Вашему, это не совместимо?

Алексей Шутов

Лучше жить не с умом,а с РАЗУМОМ!!!

Пётр Тавриль

Да нахрена нужны умники и умницы.

Сергей Кувайцев

эт уже плёхо,значт скора вымрем.