Mv

Чего не хватает людям? Вот, к примеру , непосредственно вам, чтобы хотелось бы сейчас?

Ответы
Стас Васильев

Времени... Есть монета нет времени. Есть время нет монеты. Вот ты меня задуматься заставила. Нахрена я зарабатываю монеты, если нет времени их достойно спустить!? Как все запущено в этом мире..

Артём Петров

Севрюжины с хреном.. На худой конец паэльи с морепродуктами, только атлантическими, не из Индийского, пожал...

Артём Петров

И глазки долу.. пожеманнее..

Эл
Эльдар

Раздать долги, купить 3 ящика шампанского, 20 кг мяса и на яхту с девочками)

Mv

Мясо для мужчин или для девочек?))

Эл
Эльдар

Мясо всем, шампанское - девочкам, и откуда там ещё мужчины? Я никого не приглашал, досвидос. Меня 3 дня не будет минимум)

Эл
Эльдар

Вы мадам впрочем... вы оставайтесь)

Эл
Эльдар

Ну ждёт же? Пусть 3 дня подождёт, ничо, пожалуйста ж не волк - в лес не убежит)

Mv

Тем более такой соблазн…мясо😅

Ко
Константин

Да вроде всего хватает... но постоянно хочется, не знаю что и делать... 🙂

Ко
Константин

Да ну нееет, скорее чего то тааакооого.. ))

Ко
Константин

Вот точно))

Mv

Космического путешествия?)

Ко
Константин

Ну можно и так сказать)) Просто внеземное может быть не только космическое путешествие, уверен вы это понимаете))

Ко
Константин

Надеюсь вы поняли и моё уточнение тоже))

Ко
Константин

Ну это же сомнительно очень.... ведь главное желание, не будьте столь самокритичны к себе) В любом деле можно разобраться и стать при необходимости очень полезным, согласитесь)

Arsen Beisenov

Спокойствия. У меня уже в этом отношение полное умиротворение

Анна

Лета). И чтобы мир был спокойным и можно было везде ездить

Бедный Мойша.

Сало посолил,капусты.наверно сала еще бы не помешало

Татьяна Морозова

ваш это второй вопрос подряд на потребительство...))))

Alex Sher

С чего вы решили, что будут правдиво отвечать?

Mv

Смысл обманывать здесь?)) транзитное общение ни к чему не обязывающее..

Alex Sher

Зря так думаете, личную инфу надо скрывать

Ал
Александр

времени свободного. побольше. обеспеченного

Nekto Imiarekoff

Белого песка на пляже у тёплого моря и пальм.

Валерий Рудаков

в данный момент женщину не мешало бы поиметь

Вера Сергеевна-V

Ми ,спасибо ,что напомнили ! Ужинать пора )))!

Mv

Приятного аппетита и теплого вечера🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо !🍫🍦

..

Сейчас бы я поел том ян с морепродуктами )

Nikola Mahkov

-телепатии-телепортации-телекинеза!--✌️

Сергей Дёмшин

Ничего! На данный момент я доволен всем

Софья Мустафаева

Вернуть с НЕБЕС моих любимых)))))))))))))))))

Иг
Игорь

Торт со взбитыми сливками подойдёт.

Эк
Эксперт

Чтобы не оскорбляли и не унижали...

Mv

Кого-то конкретно или всех?

Mv

Может стоит не давать почву для оскорблений?

Господин Дроссельмейер

Часов чтоб на 5 сутки длиннее были.