Ольга Волегова

что такое счастья???

Ответы · страница 2
Светлана Крылова

Счастье что мы живы, здоровы, нам есть что одеть, что покушать, мы слышим пение птиц и видим красоту природы!!!

Светлана Крылова

Если человек испытывает счастье от вышеперечисленного, то душа и сердце будут ликовать, это чисто моё субъективное мнение

Лариса Тхакумачева

По мне это когда дети мои живы здоровы когда в семье гармония спокойствия Любовь вот это для меня счастье

Дмитрий Табунов

Английский дом, японская машина, американская зарплата, повар-китаец, адвокат-еврей и русская жена.

Аракся Абрамян

Наверно миг.Которое мы помним и несем в своем сердце.И вспоминая этот миг мы становимся счастливее.

??????????? ???????????

Бог говорит 🖼 тогда вы будете счастливы этом мире и будущем мире

Надежда Генералова

Счастье это когда тебя любят,понимают,заботяься и тебе есть кого любить и отвечать взаимностью.

Aleus Lutz

Это когда ты ждешь и к тебе торопится тот кто несет тебе счастья

Надежда Генералова

Ой,как вы правы.Я до этого не додумалась.

Маруся Иванова

Даже мультик есть такой из Советских времён. Как ослик за счастьем ходил. У каждого оно своё!!

Феликса Войцеховна

Это когда тебя всё устраивает в твоей жизни...когда все домашние здоровы ...когда нет войны...

Cаntanta

Щастя, ана така...нуу-у-у с кисточками по бокам, такая ...с веслом наперевес...😜

Ниса Барсова

понятие растяжимое оно такое многогранное сегодня счастье одно но уже завтра оно другое

Aleus Lutz

Это уже называется по ьечению

Надежда Никищенкова

Счастье - это когда тебе очень хорошо, но ты ищешь причин для объяснения этого состояния.

Сергей Янков

Смотрите параграф 827; пункт 1238; в четвёртом левом столбце; 30.02.2020, от рождества Христова....

Ольга

Счастье.....это то без чего...как бы ни было хорошо....а жить то надо как-то....но...пусто

Зульфия

Когда тебе ничего не надо- ты всем доволен и хочется дарить всем радость и любовь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья это когда планы строишь на завтрашний день, знаешь с кем будешь и зачем !

Alina Nazaralieva

не знаю я не видела и не чувствовала счастье мне трудно ответить на этот вопрос

Aleus Lutz

Мне жаль.Я сам с Ходжента правда уехал давно 30лет назад

Людмила Морозова

Когда рядом любимый человек, живы и здоровы родные и близкие и у них всё хорошо.

Светлана Баленкова

Это такое сложное и в тоже время простое определение. Но у каждого оно свое.

Ирина Бабицкая

"Что такое счастье-это каждый понимал по-своему!"(Аркадий Гайдар "Чук и Гек")

Нина Зимина

когда с вами любящая верная вторая половинка.дети.внуки.родные и близкие