Валентина Рязанова

Были вши в голове , после войны избавились от них, теперь многие пишут , что у них тараканы в голове и не знают как от них избавиться . Неужели никто не даст совет людям с тараканами в голове ?

Ответы
Пётр Алексеев

Мне приходилось встречаться с такими людьми и оказывать им помощь. Если внимательно посмотреть, то многие люди живут с такими тараканами, привыкнув к ним. Апостол Павел призывал: " Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием". (2-е Коринфянам 7:1)
Апостол говорил от первого лица, т.е. этот призыв он обращал и к себе в том числе. Первое, что должны сделать люди пожелать избавиться от них. Имея обетования Иисуса Христа, Именем Его это вопрос решается. Более подробно об этом для конкретного случая. Единственно, что не надо делать обращаться за помощью к экстрасенсам, ворожеям, ибо от них можно только набраться нечистых духов.

Борис Воробьев

Так это целиком меняет все, Вши - НА голове. а тараканы -В голове! Мозги необходимо срочно промывать антитараканином! Прививки с тараканоалконом и обработка помещения тараканофенолом! Если не поможет - карантин до 5 лет в Магаданской области!

Профессор Рам

​​а вот, говорят, что надо ВСЕХ тараканов загнать в голову, лечь под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Валентина Рязанова

Совет подходящий для тех у кого их полно в голове. 👍 👵 🙂 🌹 🌹 🌹

Виктор Савёлов

Вши всё-таки были снаружи головы, в волосах. Тараканы же внутри самой головы, и это хуже.

Валентина Рязанова

Да уж такого даже в войну не было, так себя запустить.

Александр Родин

Вкусы у всех разные. И это правильно, а то будут все как инкубаторские

Николай Дубинин

Тараканы, это круто ...даже у вшей они могут быть....

Альбина Фокина

Съесть мелок от тараканов или дать им порисовать

Фархад Исмаилов

Ежели таракны... то это "всерьез и надолго".

Insaid

вот это цветник-красотааааааа

Фархад Исмаилов

Приезжай - засыплю такими цветами....

Insaid

думаю надо заехать ради такоооой красотищи

Фархад Исмаилов

Из Норвегии? Только на дирижабле.

Сергей Соловьев

Тараканы выживают даже при ядерном ударе.

Милена Мила

БЕЗ ТАРАКАНОВ СКУЧНО!) ПУСТЬ ЖИВУТ!)

Владмир

Тараканы в голове? Пикантно!

Валентина Рязанова

Постоянно пишут про тараканов в голове, помню послевоенное детство со вшами в голове. А таракана я впервые увидела в Ленинграде в 1976 году , подруга схватила тапок , закричала таракан, я ей сказала, подожди , дай посмотреть .

Анатолий Горбунов

Только сами тараканы

Любовь..любовь!

Так мы их разводим.....

Любовь..любовь!

Вот! Видите! И Вы согласились! Спасибо!👏🍫🍦💝🌷