Барон Де Гофмансталь

Что больнее, межреберная невралгия, или увидеть, как любимый человек изменяет?

Ответы
Ма
Майра

межреберная невралгия это боль физическая а измена душевная ..человек все же порой боль физическую переносит легче

Ма
Майра

)вспомнила как муж принял невралгию за боль в сердце

Fenix🇱🇹

1 , а 2 резко на пустом месте не появляется , были предпосылки только слепой их не видит или тот кто не хочет видеть .

Светлана Бондаренко

Конечно,душевная боль больнее!
Невралгию я кетоналом заглушу,а душа от предательства болит десятилетиями.

Надежда Тихонова

От невралгии можно выпить найз,кеторол и боль утихнет,а вот уж от измены то нет ничего,чтобы боль утихла!😏

Барон Де Гофмансталь

Согласен)))

Тина Тим

В первом случае можно таблеткой обойтись , а во втором душу тяжело излечить,только время.

Жа
Жанна

Последнее сильнее невралгии, и по сердцу будто ножом и по голове ковшом, и удар током......

Га
Галым

... и хочется сесть на бульдозер, и проехаться понему. И пока ищешь бульдозер, злость проходит...😀🤷‍♂️

Жа
Жанна

Аха, в каталажке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Важнее и больнее межреб невралгия. Попробуйте с невралгией запустить стул в изменщицу!

Ольга

Наверное засмеялась бы , если бы не знала "вкус" одного из этих видов боли...

Z-Мимокрокодил-V

От невралгии помогают обезболивающие, а от измены ничто не поможет.

Тася Гаврик

Если увижу, невралгии нечего будет поражать, ребра пересчитаю)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сори, Александр, мы увлеклись))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень мило!)

Барон Де Гофмансталь

А Вы, Людмила, как бы ответили на мой вопрос?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как бы ответила?)) Да также как и моя подруга :- все ребра отдаст на создание Ев)))

Галина Мазяркина

межреберная невралгия, у кого была, тот знает , что это такое.....

Барон Де Гофмансталь

У меня была

Галина Мазяркина

Так что вы знаете, что это такое, с изменой рядолм и не стояло....

Барон Де Гофмансталь

Конечно, иначе бы не спрашивал. И измена была. Я бы лучше невралгию пережил.

Галина Мазяркина

Знаете, не было, я такая или есть отношения или их нет, другое не признаю....

~E
~ Eva Lansca ~

От невралгии излечиться легче , чем от зрелища измены .

Барон Де Гофмансталь

Согласен))

Алина N

боли разного свойства, которые сравнивать невозможно.

Марина П.

В начале невролгия шарахнет, а потом поймёшь от чего

Елена Антонова

Есть вещи, по сравнению с которыми это всё ерунда...

Ел
Елена

второе, до того момента, когда невралгия прихватит

Маруся

Межреберная невралгия не дай Бог!!!! Адская боль!!!

Барон Де Гофмансталь

В курсе)))

Маруся

Не до смеха

Валентина Рязанова

У меня как раз случилось и то и другое. 🤷‍♀️😢

Ольга Королева

НЕвралгия Её лечить надо А измена н е болезнь

Та
Татьяна

Не того ни другого не испытывала, не подскажу