Ольга Майская

У кого была межреберная невралгия? Расскажите как боролись с ней?

Ответы
Аслан Эйвазов

...........НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОСИК ....................... За каждое в жизни мгновенье,
За всё, что в сердцах совершим:
Жестокость, обиду и мщение
Мы платим частичкой души.

За горе, за беды, за слёзы,
За боль от разлуки большой,
За грех, за наивные грёзы
Мы платим своею душой.

За подлость, за ложь и измену,
За страсти безумной полёт,
За жажду к крутым переменам
Душой производим расчёт.

С годами придёт понимание,
Что уж утомилась она.
Прощая, всё ждёт покаяния,
Любовь и надежду храня.

Прекрасно, что с нами взрослея,
Но суд ни над кем не верша,
Волнуясь за всё, не старея,
Становится мудрой душа.
..

Ольга Майская

Спасибо, красивые слова!

Аслан Эйвазов

...........И снова ты готов к тому,чтоб жить,любить и быть любимой.Самой дарит любовь и согревать теплом любимых.И хочется друзьям сказать:"Спасибо,что приходите внезапно и дарите свое тепло,приносите добро все понимая.Спасибо!!!!!"И вдруг я понимаю,что я живу и я живая.И тут опять я понимаю,что ч лечу и улетаю.........!На этот раз я точно знаю,лечу я к СЧАСТЬЮ своему!!!!!!

Аслан Эйвазов

..............Женщине звонит любовник:- Любимая,прилетай я так соскучился,не пожалеешь.-она:-Ты че обалдел,а что я мужу скажу.-Ну придумай что-нибудь,скажи что умерла подруга и тебе нужно на похороны лететь. - Она рассказала все мужу,тот согласился,но с условием,что она возьмет его мать с собой. Жена звонит любовнику : - Представляешь,не отпускает без свекрови . Любовник : - Да похер,бери свекровь и прилетайте. Полетели,приземляются, а в аэропорту их уже ждут две машины и люди в черном. Жену садят в одну,свекровь в другую и машины разъезжаются в разных направлениях.Через три дня их привозят в аэропорт,жена с свекровью молча садятся в самолет и после 5 минутной паузы свекровь говорит невестке : - Не знаю как ты,а я и на 9 и на 40 дней полечу.

Айгуль Кенжебулатова

Приложите на место где боль перцовый пластырь его хватает на пару суток ложится по ходу нерва можно выпить обезболивающие таблетки типа кеторола

Ольга Майская

Спасибо, добра Вам и здоровья

Айгуль Кенжебулатова

Выздоравливайте

Вера Данченкова

Давно, когда у меня она была после гриппа, как осложнение, мне назначали электрофорез!Сейчас бы я начала пить Магний и Хлорофилл!

Ольга Майская

Спасибо, Магний я ему даю, а вот хлорофилл наверное куплю, т.к еще и кашляет

Вера Данченкова

Как приятно встретить на просторах инета коллегу! Дайте ему еще Брес ИЗ!

Ольга Майская

Спасибо. Счастья Вам, здоровья

Вера Данченкова

Обращайтесь-я нутрициолог-всегда помогу советом!

Ольга Майская

Благодарна Вам

Лариса Пукасова

С тех пор, как я сделала правку первого шейного позвонка, уже забыла о невралгиях, хондрозах и прочих ерундовинах.....

Ольга Майская

Ходили к массажисту?

Лариса Пукасова

Нет. Массажисты не убирают Причину....Это Московские специалисты приезжают и правят прибором, не руками. Один раз в жизни процедура проводится. От новорожденного, до глубокого старика...Стоит 15 тыс.рублей...Оно того стоит. Сегодня была на проверке.Дела отлично!!....Если хотите, я вам дам адрес, или сайт...Прочтете о процедуре....

Ольга Майская

Спасибо, поищу у нас, я не из России

Рыста Уразмухамбетова

Диклофенак в\м, прогревания, электрофорез. можно массаж, согревающие мази. Если, конечно, диагноз поставлен врачами.

Ольга Майская

Спасибо. У мужа после операции. Диагноз поставил врач. Но он не хочет возвращаться в больницу.

Рыста Уразмухамбетова

Да не за что. Выздоравливайте! 🌹

Nadezhda Orlova

сначала обезболивание и покой..потом спец. упражнения для укрепления мышечного скелета..не повторялось не разу

Ольга Майская

Ух ты, а упражнения какие?

Nadezhda Orlova

в интернете масса..любые..введите в поисковик -упражнения на укрепление мышц спины и шеи

Ольга Майская

Спасибо! 🌹

Nadezhda Orlova

на здоровье

Александр Миндель

Только дыханием и массажем можно остановить, но не избавиться ! Эта гадость у меня вот уже 20 лет !

Ольга Майская

Спасибо за перспективу!))))

Натали Ванина

10 капильниц на дому куча препаратов пралельно и уколы утром и вечером через 2 месяца в сё ок

Сергей Новгородцев

найти болевую точку и массировать ее чаще хоть и больно терпеть

Ольга Майская

Спасибо, попробуем

Gdk Kultura

Обезболивающее и прогревание. После снятия обострения - массаж.

Алекс С

займись гимнастикой цигун и кардиотренингом и закаливанием))

Ольга Майская

Нет возможности, после операции 7 дней, а боль жуткая

Алекс С

ну уважаемый вовсём ест и должен быть здравый путь реабилитации))

Мархабат Зульяров

извиняюсь....ко мне не приходила, а так бы сдался не борясь.... 😄

Нина Орехова

НА САЙТЕ МЕЖРЁБ.НЕВРАЛГИЯ- ЛЕЧЕНИЕ.ОБЯЗАТЕЛЬНО В1,.В2,В6, И ДР.

Eugeny Mikhalenkow

Резко взять, повалить на спину и лечить, лечить, лечить!!!

Ирина Миронова

была,боролась в поликлиннике с неврологом вместе))

Ольга Майская

Что он Вам посоветовал

Ирина Миронова

выписал эффективное лечение,простое и несложное.. и ещё многое зависит от Вас самих..

Владимир Асиновский

Никак. Каждое утро обливался холодной водой и всё

Ольга Майская

Круто! Спасибо, но не подходит

Владимир Асиновский

извините

Ольга Майская

Прощаю, спасибо!

Наталия

Витамины в1, в2, в6, в12 . Натирала бальзамом. Прошло.

Валера Юшков

сделали укол и всё прошло, только попа заболела(((

Татьяна Борисовна

Физиопроцедуры помогли. Больно! Но помогает.

Ольга Майская

Спасибо

Татьяна Борисовна

:)Выздоравливайте))

Наталья Стрельцова

...с помощью врачей ...и ...народныx целителей...

Ольга Майская

После операции сидим дома, трудно ходить

Наталья Стрельцова

...сочувствую...больно...