Ка
Катя

Вооотттт.... В 2.13 - просыпаются птицы в нашей роще. А улыбаюсь и слушаю...А Вы, что узнали?

Ответы
Татьяна Букина

На мой огород в полночь прилетает филин.Онсадитсяна высокий шест и озирает каждый уголок сада.К изгороди приходит на ночевку маралиха, отдохнуть от таежного гнуса. Тоскливо поет птица в чаще леса,как будто оплачивая кого-то грустным и протяжным свистом.

Ка
Катя

Как в сказке

Максим Белов

А я в это время думаю , что надо бы лечь спать)) а так узнал то , что соловей поет только по ночам и весной, задался вопросом, куда он улетает потом, а он не улетает, у него оказывается голос пропадет и он хрипит.

Ка
Катя

Спасиб, за инфу)

Максим Белов

👍 не за что )

Эдуард Самойлов

У меня ласточки всегда разговаривают в своих гнездышках. Ну и пусть! Кошки под утро "шнырят" и пить ходят на родник. Только их часто сбивают машины. Жаль.

Эдуард Самойлов

По вытяжке из кухни чувствуют, что то жрут. А им не дают 🙂

Ка
Катя

Логично))

Эдуард Самойлов

Ну они же не едят сианласу и жаркое с чили соусом, не пьют, рыбу давал, селедку, кусочками, не едят. А крупу перед подъездом мы часто сыпим

Ка
Катя

Я думала они все подряд сметают

Лева Правая

Летнее солнцестояние длится 3 суток в эти дни надо очищать свое сознание от всякого ментальнльного мусора очищать жилище и всю свою жизнь

Ка
Катя

Вся жизнь в этом

Лева Правая

в это время-особенно эффективно! (для Авгиевых конюшен сознания предназначено)

Александр Бурилов

За окном поёт соловей...... День, ночь, утро.... В одном месте. Я знаю ,что это один и тот же. Когда и что он кушает?

Ка
Катя

Фраза, от души, пожелание, как сухарь прям)). Береженного Бог бережет. Тоже стандартно, но истинно.

Александр Бурилов

Минутное общение, но приятно!..... А с чего начиналось то ? ))))) Ушёл в бездну.........

Ка
Катя

Подарили друг другу тепло)

Александр Бурилов

Да! Было не холодно!😉

Ка
Катя

Это радует. Благодарна за услышанное.

Константин Лисицын

Есть две пневматические винтовки.Не будили бы Сына!А так -пусть поют!(и винтовки не трогаю!)))они ж молодцы!)))

Ка
Катя

А малышу?

Ка
Катя

Сколько сыну месяцев?

Константин Лисицын

Почтти 10 н авп

Валентина Балашова

нет, почти три, пока тишина, а ближе к утру петь начинает интересная птичка, и щёлканье, и рулады какие - то...

Ка
Катя

Вспомнила. На днях наблюдала за сороками. Одна с куском червствого хлеба с крыши подлетела к луже. Киданула кусок в нее. Рядом находились три её сёстры. Разкричались между собой, но ни одна не посмела стащить.

Валентина Балашова

я однажды наблюдала, как сорока перед огромным псом кокетничала : уморительно, но так по - женски...🤗

Ка
Катя

Дразнила))

Валентина Балашова

и пёрышками махала, и вокруг прыгала, а он...гад, флегматично так ( ждал хозяина ) дремал, один глаз приоткроет, глянет и ...всё...

Ка
Катя

Мудрый пёс

Vladimirs Cucukins

Что у нас по ночам кретины с сиреной пр пустым улицам носятся при полном отсутствии помех на дорогах.

Татьяна

А у меня дом под большим раскидистм буком . Круглосуточно соловьи поют. Заливаются так красиво.

Ка
Катя

Ммммм))

Ве
Веселый

Веснои все птицы жизни радуются везде

Том

У меня в пол-четвертого начинают горлицы орать. Удовольствие ниже среднего, да и спать охота

Том

К примеру, очень люблю голубцы и мне можно. Знаете какой-то оригинальный рецепт?

Ка
Катя

Долма. Фарш говяжий со специями в виноградных листьях, подаётся с чесночным соусом.

Том

Катя, мелко. Долма оригинальное блюдо, специфичное, однако виноградные листья более жесткие, чем капустные, так что без соуса, а чесночный мало кто любит, это вообще заурядное блюдо. Скорее вопрос в том, в чем протушить сырые голубцы. Мы делаем это в томате со сметаной

Ка
Катя

Они не будут жесткими, если их правильно обработать.

Том

Возможно. Но получается если правильно обработать капустные, то они станут еще нежнее

Евгений Нефедов

в два часа ночи... ох не надо мне этих соловьиных трелей.. только в час пытаешься заснуть

Евгений Нефедов

так экстази наркотик

Ка
Катя

Не моя тема

Евгений Нефедов

а зачем ее поднимать?

Ка
Катя

Не будем

Ракиб Расулов

привет где ты была почему мне оставила понимаю как интернет и так любви исчезает

Ракиб Расулов

негрусты милая мы все в этом мире временно живем

Ка
Катя

Ммммм. Ракиб, шесть лет прошло, больно , на руках ушла, тошно

Ракиб Расулов

мы временно на это землю но жить так чтобы небыло больно другим оссобенно мне так как обшаешся и я првикаю к тебе и бас уходишь и обшаешся с другим

Ка
Катя

Кроме своих детей никого не умею любить

Ракиб Расулов

пока

Валерий Ан

При существующей практике откатов от сметы чиновникам в 70% скоро будет пи Z дец !!!

Ка
Катя

Так....

Владимир Ракивненко

Я живу, практически на берегу озера... Но сегодня птицы не поют - небо хмурится...

Ка
Катя

Кстати да, они молчат, как предвестники

Владимир Ракивненко

Распелись... ))

Ка
Катя

Да???))))). Какие позитивные))))))). А у нас вороны раскаркались

Владимир Ракивненко

Тоже - примета?

Ка
Катя

Да нет, но присмотрюсь теперь, люблю прислушиваться

Владимир Ракивненко

До встречи, Екатерина! ))

Ка
Катя

Оки))

Евгений Симонцев

что птицы в вашей роще просыпаются с точностью до минуты))) но, рановато как-то))

Ка
Катя

Это правда. А сейчас уже в 1. 45

Евгений Симонцев

у вас спешат часы)

Ка
Катя

Нет, прибыль пока дня

Ка
Катя

После 22 июня, поймаю на 02.13_)). На работе сейчас Женя?

Михаил Андриянов

У меня дрозды под окнами поют, и дятел начинает стучать там далеко в лесу!

Ка
Катя

В апреле думала показалось ухает сова ночью. Почему показалось, роща маленькая, никогда не видели сов, по крайней мере мы. И забыла. На следующий день сын показывает фото - сова взрослая днём на дереве, с голоду может вылетела в город. Не показалось, живёт.))

Валентина Остапчук

А я в 4 утра иду на огород.Птиц не слышу,но комары со своими песнями....😂

Ка
Катя

В наклонку в огороде немудрено

Валентина Остапчук

Муж наделал скамеечек маленьких для огорода,но солнышко по башке сверху бьёт☺️

Ка
Катя

Хорошо, что бережетесь .

Валентина Остапчук

У меня ещё есть для кого себя беречь!

Ка
Катя

Отличный стимул.

Паша Весёлый

Что Российская Федерация это ООО владелец которой погиб 2 года назад )

Паша Весёлый

Вот и я про это, регистрируйтесь в ОК там вся информация есть в свободном доступе, Вас никто ни к чему не принуждает, почитаете и всё поймёте )

Ка
Катя

Возможно

Паша Весёлый

Я не навязываюсь, решать Вам )

Ка
Катя

Выслушала

Паша Весёлый

Я не про слушать, а про реальное знание Ваших прав в этой стране которых Вас лишили в 2002 году )

Garik Likan

Что перфоратор у соседей с низу включается раньше чем я просыпаюсь.

Ка
Катя

Он годами не выключается)

Garik Likan

😉

Валентина Марадудина

Погляди погода то разгулялась погляди КАКАЯ БЛАГОДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!🌹

Ка
Катя

Нет плохой погоды, спасибо

Ка
Катя

Спасибо