Ка
Катя

Вооотттт.... В 2.13 - просыпаются птицы в нашей роще. А улыбаюсь и слушаю...А Вы, что узнали?

Ответы · страница 4
Та
Тамара

А я сейчас слушаю соловья👍

Та
Тамара

Да, 😍👍

Меченый Волк

У нам...тоже в это-же...время...)))

Меченый Волк

Неее...раньше еще...темно....)))

Меченый Волк

Нууу...это у кого-как...)))))

Меченый Волк

Так вот в чем...дело!!!!👍 😊 💐

Владимир Гулинский

Бессонница у тебя, дорогуша.

Nikolai Logounov

Что тебя мучает безсонница.

Ка
Катя

А может просто никто?)) отдых

Nikolai Logounov

Так найди кого нибудь, пусть он мучает.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Катя

Отцвели хризантемы в саду)))

Nikolai Logounov

Так вроде бы лето,подснежники уже должны быть, и как весной обычно ( щепка на щепку лезет) 🤣🤣🤣🤣🤣💏💏💏💏💘💘💘💘

Ви
Виктор

Что слушаете и улыбаетесь...

Олег.иванович Плотников.

Корпус В 2 подезд Квартира 13

Олег.иванович Плотников.

Попал в точку

Анна Куклина

я не знаю птичьего языка)))))

Анна Куклина

ну да один дятел так задолбает что хочется ему шею свернуть)))

Ка
Катя

А ведь сами позволяем, вовремя не останавливает, интересно же)

Анна Куклина

ну да сначала интересно а потом по башке долбит

Ка
Катя

Это называется держи отдачу))

Герман Яковлев

а я в 1-30 и самосвалы гремят

Герман Яковлев

нет нет нет нет 😜 😜 😜 😜 😜

Юрий Халуев

В 5.15 поёт соседский петух.

Юрий Халуев

А я ругаюсь. Мне в 6.30 на работу вставать.

Юрий Халуев

Я не всегда на даче живу. Только наездами.

Ка
Катя

Понятно тогда. Гостила в деревне, понимаю Ваши ощущения. Мой грудничок только заснет, а Петя просыпается))

Ирина

Azer Navi

Что у вас огромный шарм

Azer Navi

Для этого должен быть ваш близкий друг рядом

Azer Navi

И у вас ни когда не было игривых мыслей в сторону?

Ка
Катя

Для этого нужно, чтобы появился этот интерес, кто по нраву, чтобы тянуло , а так , просто на ровном месте это уже ...

Azer Navi

Вы правы на все сто пудов....вот вы мне очень гравитесь,🌷

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 😘

Андрей Баласанян

Ya v eto vremya splyu, chego i vam zgelayu

Александр Максимов

Что у нас поют всю ночь

Игорь Сушков

Что у Вас рассвет в2.13.

Игорь Сушков

А солнышко-то во сколько появляется?

Игорь Сушков

Я узнал что у нас один часовой пояс и птицы просыпаются с рассветом и весело и радостно поют!

ОК
Ольга Коко

а у нас в 3 с чем то....

ОК
Ольга Коко

а меня сова по уху крылом врезала....когда собаку выгуливала....сумерки были...вечером...блин...я так испугалась....у нее размах крыльев 1.5...огромная....до сих пор вспоминаю...как она в меня не врезалась....у нее же когти....

ОК
Ольга Коко

ага...до сих пор вспоминаю и мурашки по телу....страшно....

ОК
Ольга Коко

если бы не увернулась...врезалась бы....

Ка
Катя

Брррр, неизвестно чем кончилось бы

ОК
Ольга Коко

вот я об этом и говорю....у нее же когти....

Наталия Никитич

а я с собаками улять

Наталия Никитич

не прикольно тишина народу нет и птицы поют жуть!!! и узбеков узбеков нет!!! а если появится алабаев боятся жуть!!!! но и корсо работает хорошо прячутся косоглазые

Наталия Никитич

а прикольно заполонили всю москву

Наталия Никитич

знаешь в семье не без урода но уезжает обычно отребье сама понимаешь но грузины и армяне христиане и очень много умных и порядочных людей

Ка
Катя

Соглашусь. Все они держатся коалицией. Узбеки тоже, но промышляют хулиганством.

Владимир Кержаков

В 4-10 первые петухи

Владимир Кержаков

Это ещё рано или уже поздно?

Юр
Юрий

У нас роща далеко.

Юр
Юрий

Так если нет её.Была раньше в гаражах.Кончают её.Там соловьи пели.

Юр
Юрий

Когда машину вторую взял,домой из гаражей с товарищем бывало в 11.00-11.30 идём.А они там заливаются!

Юр
Юрий

Вначале не осознавали............................потом только.Красиво.

В.
Влад .

Катька это личка?

Ка
Катя

Нет. Личка там, где привет

Ка
Катя

Побью сейчас. Нажимаешь на моё фото или ищешь в своих друзьях, тоже нажимаешь. Там есть - сообщение личное , пишешь.

В.
Влад .

где привет? не обижайся я учусь

Ка
Катя

Все хорошо. Не нервничай. Я тоже разбиралась. Ты мне отвечал уже приветом там). Сейчас