Гелена Полховская

подруга поссорилась с мужем и пришла ко мне с винчиком..через полчаса звонит ее муж..и между делом спрашивает..моя у тебя сегодня ночевать будет..я не долго думая говорю да...через пару мин приезжает..говорит сорочку жене привез..в общем перемирие...но сейчас мы обе на него обиделись..правда на субботу обиду отложили...а чего он наши планы нарушает..уже и обидется нельзя что ли🙄?

Ответы
Обсуждайка

да ладно....сорочку привез..... он убедиться хотел, что у него есть шанс...что она все-таки останется у Вас....))))

Гелена Полховская

вычислил на раз😟

Обсуждайка

да,есть такая категория людей, вообще не понимающая никого и ничего, кроме себя).....Вы хоть прочитали мой ответ?😄

Гелена Полховская

конечно..

Виктор Г

Поссорилась и сразу к Вам с "винчиком"!!!?Бедная,а зачем она за больного замуж выходила

Гелена Полховская

да он не больной вроде к счастью

Виктор Г

Странно...поссорились,к Вам с "винчиком",он ей сорочку .....и не больной?!

Гелена Полховская

так повод..забрал домой тогда..а винчик мы на субботу отложили

Елена Сучилова

ЛУЧШЕ ПРИМИРИТСЯ ЧЕМ ОБИДУ КАК КАМНИ НА ДУШЕ НОСИТЬ... С НИМИ И НЕ УСНЁШЬ ДАЖЕ...

Гелена Полховская

нууу..это девишник думаем😆так

Елена Сучилова

НУ ТОГДА УЖ ПУСТЬ МУЖ ПОДРУГИ БУДЕТ В КУРСЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ...

Любовь..любовь!

Можно. Он и сорочку привез, что бы домой не возвращалась....мало ли что.....

Гелена Полховская

нее..забрать жену и помирится приехал

Любовь..любовь!

Тогда хорошо!

Nikola Mahkov

ох уж эти мужики......................

Ритория Рогозина

и ОН -свободен ....!!!!!

Ритория Рогозина

дык ...сама передумала быстрей...чтоб не убежал....

Гелена Полховская

может итак..

Ритория Рогозина

дома надо ночевать ...с мужем...😉

Гелена Полховская

конечно

Сергей Рябов

О чем вообще это?

Сергей Рябов

Почему нет?

Гелена Полховская

лучше ходить с мужем

Сергей Рябов

А что мешает?

Гелена Полховская

поэтому и не пошла одна

Сергей Рябов

Сложно все у вас...