Ла Риса

Макаронина до зеленых сопель топила за перемирие на время клопилиады. а сама посылает войска в Новую Каледонию. Но это же другое, да?

Ответы
Андрей Берзенин

Да он такой же, как и остальные в этом, прости Господе, западном мире- лишь управляющий на зарплате без права голоса и собственного мнения

Ла Риса

это да. из своего только клоп на подушке

Андрей Берзенин

Кстати, этого у них в достатке)))

Ла Риса

в избытке даже

Сергей Николаевич

у них посольство в Москве красивое..надо отобрать переселить в какую нибудь халабуду

Ла Риса

🤨 запутали вы меня

Сергей Николаевич

Ла Риса. девушка из риса..я сам не пойму.. знаю только одно. лягушатник казёл оказывается

Ла Риса

никто не сомневается.

Сергей Николаевич

умничка

Ла Риса

🤝

Михаил Гехт

Это не другое, а одно и то же - интересы Франции

Ла Риса

штатам надо было перетащить к себе производство, бо в грядущем кризисе надо что то жрать и чем то зарабатывать а у них все производство в Китае. но главный их доход был доллар. а сейчас они сами окончательно подрывают доверие к своей необеспеченной бумаге

Михаил Гехт

Нет. США под эти санкции перетащили к себе европейский капитал, ведущих специалистов. А, главное, опустили производителей-конкурентов. Из очевидного (то есть, не комплектующих, а бытовых товаров), США сейчас борются с ввозом китайских электрокаров и гибридов. Немецкие, британские, испанские и прочие автопроизводители с рынка смелО - энергия и сырьё подорожали, стабильности нет

Ла Риса

так для чего и перетащили. жрать то хочется.

Михаил Гехт

Ну да, каннибализм. Сильные поедают слабых. Тем более, когда эти слабые сами себя ослабили. Как Горби Восточный боок и СССР

Ла Риса

это чмо продалось западу. тварина, гори он в аду.

Алла Аа

Не даёт покоя слава Наполеона

Ла Риса

ой не дает. реуголки на бестолковке не хватает

Алла Аа

И Жозефина его мужская, видать, поджучивает на подвиги

Ла Риса

воняет наверное тоже как наполеоновская

Алла Аа

Дануихвсехна🛠️!!!

Ла Риса

👍🤝

Георгий Крымский

Туда клопов повезли. .

Ла Риса

и крыс

Георгий Крымский

Уййя , зелёный континент будут засерать ..

Ла Риса

жалко Каледонию

Георгий Крымский

Ужас ..

Ла Риса

она такая маленькая

Николай Скороходов

..двойные стандарты ..

Ла Риса

☝️🤝

Любовь Золотарева

Верное замечание.

Ир

Суетится, гнида..

Ла Риса

отовсюду уже шуганули.жалко кормовую базу терять

Ир

Да.. придется самим самим и ножками ножками 😁

Ла Риса

и ручками и всеми отверстиями))))

Ир

😁

Ла Риса

🤝

Герой-Любо V Ник Z

это другое))

Ла Риса

точно. и как я сама не догадалась?

Гулять Гулять

Да, конечно.

Ла Риса

🤝

Юрий Юрьев

Гей🤷‍♂️

Чёрный Кот

естессно!

Чёрный Кот

ИНОродное?

Ла Риса

Нет. Именно ЕДИНОродное

Чёрный Кот

ты права! как всегда!!!

Ла Риса

🤝😁

Ал
Александр

вот сука

Ла Риса

петух

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-да!?-😱

Ла Риса

Вот

С К.

Твари!

Герой-Любо V Ник Z

Земля отказался на перемирие, предложенное ему Макаронычем

Ла Риса

так как он согласится то? это же надо будет соблюдать. а бобик не способен

Герой-Любо V Ник Z

Марионетка, сам себя загнал в тупик, выход из которого только вперед ногами

Ла Риса

Это да. И как крыса, загнанная в угол, он уже кидается и на своих господинов. Велел окружению критиковать бидошу. Ужос

Герой-Любо V Ник Z

еблан

Ла Риса

Да каша под кастрюлей уже скисла