Господин Дроссельмейер

Что вы умеете складывать из бумаги? Без схемы! А то вон день оригами сегодня.

Ответы
Александр Мамедов

Я только научился делать самолеты .Разные. Внукам делаю, вспоминаю не напрягая память.Руки помнят, как это нужно делать.Главное им не мешать.

Алексей Александрович

Самолётик, кораблик, бомбочку которую можно наполнить водой..🤭😁

Александр Мамедов

Фонарики могу.мы на елку делали. Игрушки появились только к 1956году.

Сергей

раньше кубик и кораблик, а ещё шапку типа будёновки с козырьком

Сергей

да, наливаешь воды и прохожим под ноги.в школе.презики покупать надо, а тетрадок-то вагон исписанных

Господин Дроссельмейер

Заговариваетесь, гляжу

Сергей

в гандон воду не наливали?или в шарик воздушный

Господин Дроссельмейер

Нет, вот уж в гандон как-то не случилось.

Сергей

а пацаны у вас этим не занимались?или вы в спецшколе за бугром выросли

Anahit (Анаит) Grigoryan

Фурашку, лодочка, стаканчик, мячик, да ещё много чего.

Ирина Широкова Z

Самолетики внуку делаю и крраблики

##
######

Пароход, самолёт, веер😂

Игорь Кузнецов

😕🌸☕☕

Ирина Гавриловна

Ори Гамми?)Мишки Гамми?

Татьяна Стручкова

Кораблик и лодочку.

Валерия

Трубочку и купюры

Владимир Март

Оригами - круто!

Счастье Снова В Моде❤

Самолет

Се
Серёга

Пароходик.

Марат Ахмедов

тюльпан