Mars

примитивные формы мышления уходят в прошлое ..законы на основе религиозных законов уже не могут справиться с нарастающими как снежный ком вопросами?

Ответы
Вероника Стрельцова

не убей не укради не ври действительно не действуют но это еще не значит что их не надо исполнять большие дела начинаются с маленьких шагов большого человека что еще мал , он всё видит и всё примечает а как он будит действовать зависит от тех кто с ним рядом

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже так думаю . Пора новую религию общемировую придумать !"

Mars

Лучше будет отменить все религии

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ? РЕЛИГИЯ ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ.

Татьяна Морозова

вот это верно