Олимпиада Христофоровна

Поделитесь опытом, кто мыл волосы гелем для душа - как оно?

Ответы
Еремей Перепёлкин

вообще пофиг! зайди в фикс прайс и все сомнения развеются! увидишь,что гель для душа,шампунь,моющее средство и детское жидкое мыло,если от одного производителя,то по цвету и по запаху льют с одной бочки! будь реалистом😉 это всего лишь маркейтинговый ход и самовнушение в лучшее!

Виктор

отлично ... почти как шампунь ... у каждого человека волосы разные бывают .. "жирные" , "сухие" ... раз попробовать можно .. главное что бы не во вред ..

Андрей Толстый

Да такое же ощущение. Никакой азницы почти нет. В принципе и с обычными шампунями, один тебе подходит, другой нет. Так же и с гелем.

Витухновский Георгий

Здравствуйте, Липа. 😉 Я мыл, чем только не мыл!😄 Гелем нормально, только смывается долго. Опять же гели тоже разные бывают..

Оculus Inferno

Я мыл, да практически одно и тоже. От такой дороговизны я перешел на Avon, Faberlic и Oriflame. Главное волосы не грязные!

Анастасия

нормально, состав у гелей и шампуни практически одинаков, разница возможна лишь в консистенции и названии))

Сергей Кащик

Отлично - аромат от геля надолго остаётся на волосах, да и сами волосы потом пушистые и легко расчёсываются.

Валерий Лисовский

- Отец, я решил делать свою карьеру в организованной преступности.
- На госслужбе или в частном секторе?

Xyliganka😎

хахах)) если честно,я мыла для эксперимента и гелем для душа,и мылом для рук)) волосы стали,как мочалка...

Lexey

А для мужиков видимо из одной бочки льют что шампунь, что гель для жуша, что жидкое мыло

Олимпиада Христофоровна

что кетчуп, что майонез, что крем для обуви ещё скажите))))) ахаха

Lexey

Не нужно перегибать

Купюрыч

По химическому составу шампунь, пена для ванн и душ для геля абсолютно идентичны.

Стас Енайтис

Ну просто сногшибательни вопрос . браво , а сколько дельных ответов , брависимо .

Александр Глухман

Так же как шампунем, а темболее в реке, вода зололная, а голова чистая. Все ГУД!!!

Олимпиада Христофоровна

какая нахер река???????

Иван Лузин

Вполне нормально! В чём вопрос? Сама не пробовала? Всё на отлично получается

Юрий Андреев

не забываемые впечатления, трудно описуемые, пока не попробуешь не поймешь

Риф Хусаинов

Впечатлений мало - волосы короткие...спасибо за вопрос...проще попробовать

A K

отлично... я давно мою.... и все тело тоже.... хочешь я приглашу тебя в сауну????

Ал
Алик

Незабываемые впечатления от чистоты и запаха на голове без волос... 😊

Николай Капелюш

так же как и мылом или шампунем.... ах да.. мылом больше всех понравилось

!!
!!!

прочти состав шампуня и геля и поймёшь, что мыть лучше всего квасом