Кука

🖼 какое вино предпочитаете?

Ответы
Сергей Бутрин

Никакого,я не пью,не курю и не веду праздную жизнь,желаю жить скромно,наращивая свой духовный потенциал и копить тот духовный материал,который и заберу с собой на тот уровень Тонкого Мира,который определяет моё духовное состояние,желательно попасть в Ментальный,а ещё лучше в Огненный Мир,вот этим и занимаюсь в свободное время.

Александр Макаров

Очень люблю крымскую масандру и мадеру. Но сейчас такого вина нет, какое было в советское время. Хохлы всё загубили. Теперь надо восстанавливать винное производство в Крыму. А ведь было лучшим в мире.

Кука

Да, мне тоже нравится

Aleksandrъ

Главно чтоб не Российское . Даже если и импортное но куплено в России. В Россию завозить хорошее не будут .знай это все говно .Армяне и Цыгане из ацетона разливают в подвалах .

Кука

понятно

Даль Светлая

Молдавский вермут! необыкновенно прекрасное вино!! мартини по сравнению с ним - одеколон

Кука

не пила. домашнее?

Даль Светлая

оххх... раньше родители по 300 литров разного делали...

Кука

а сейчас?

Даль Светлая

родителей нет, а я не пью...

Кука

ясно

Даль Светлая

все течет, все меняется...

Ирина Цыкунова

Глинтвейн на основе красного вина. Но больше мне по вкусу темное пиво с медом. Или эль. )

V-Враг Незалёжности - Z

Домашнее Шардоне ))) ты же его пробовала
🖼

Кука

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

на следующий год снова сделаю вино из кишмиша.черный туда еще добавлю
🖼

Кука

красиво

Кука

😀

Вадя С Хитровки

Производства Инкерманского и Массандровского заводов - Севастополь, Крым

Виктор

Раньше болгарские вина любил. А сейчас у них цены, только облизнуться

Александр Грибанов

Любое, кроме Мартини, от одного запаха которого меня тошнит!

Геннадий ----

Сухое красное , но впрочем и белое тоже , но только ХОРОШЕЕ !

Сергей Некрасов

Водку...🙂 🌺 💐 🥀 🌻 🌹 🌷 🌸

Александр Смыслов

Самогон, сударыня, ибо в нашей стране... (а дальше как в КВН0

Владимир Королёв

Своё. Самодельное из своего винограда. Также как и чачу.

Владимир Лебедев

Я люблю крепкие напитки. Недавно пил изумительный ром.

Кука

Хорошо

Еремей Перепёлкин

люблю белое! пофигу сухое или полусладкое! прям тащусь

..

На полках такое изобилие вин, что предпочитаю компот )

Александр Мамедов

Настоящее.Оджалеши.Но только с улицы Важи Пшавела.

Кука

гурман!

Александр Мамедов

Нет.Просто люблю все настоящее.А не ту туфту что в магазинах.Даже сыр на 70 процентов туфтовый.

Кука

)

Алина Васильева

пусть любое вино превратится в сок. а водка в навоз

Светлана Бондаренко

Люблю сладкие,вкусные красные вина.Кагор люблю.

Кука

ок

Евгений Мурашов

лучшее вино, это водка!😜 ✌️ 👌