Светлана Ахмедова

Одни - за Навального...другие - против. Каждая сторона считает противоположную - тупой?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Есть третьи кто тупо не лезет.
Есть 4 кому по боку и те и другие.
Все эти митинги бесполезны - в нашей стране, подобные митинги - лишь пострадаешь.
Зачастую туда идут не окрепшие умы, а их созывают те - кому заплатили + простая молодежь кому по 1000 или 500 р платят что бы те вышли - для количества.
Есть те кто идут не за самого Навального, а за справедливость, потому-что многие понимают что сейчас его просто убирают с дороги, кто-то обиделся на него и всё.

Seduce Mi Mente ;)

Да

Светлана Ахмедова

Нет...я верю Путину

Seduce Mi Mente ;)

Нет и верите ?
Это как ?

Светлана Ахмедова

Он вышел из партии

イゴル

есть ли какие нибудь серьёзные аргументы в вопросах политики нежели просто интересно поднимать шум не зная понятия о чем!
Читаю здесь многих кто затрагивает эту тему кроме как эмоций шума что объективного может сказать ? не важно за или против кого то
Что для вас лично как простого гражданина весь этот шум ? или как все так и я? Какие аргументы за против ?

Светлана Ахмедова

Я знаю, конечно, не много...для того, чтобы вам парировать....Но я знаю, что Навальный и доверяющие ему фанаты - не мои герои.

イゴル

я тоже не фанат!

Пётр Ермаков

Я не влюблён в В.В. Путина и в действия его команды - однозначно. Я поражаюсь тому массовому психозу сторонников Навального, а его самого я считаю платным провокатором коллективного запада в РФ. Никто из сторонников Навального преставления дажет не имеет - а что же потом и кто потом захватит власть? Может Светлана Ахмедова это прояснит?

Светлана Ахмедова

Согласна на все 100...с Вашим мнением

Михаил Гехт

Против Навального только суд, Остальные, кто против навальнистов - против суеты и детского кипеша, им работать надо. А эти «ждут перемен, ви донт нид но эдьюкейшен». Ну и, естественно, журналисты и блогеры - этим падальщикам нужен драйв 🤗

Светлана Ахмедова

Именно так

Кирилл

Нет, просто Навальники отрабатывают деньги. Очень много провокаторов. Люди так устроены, что их зависть, сама же их и делает злобными, а Навальный фейками разными и глупостью типа раскрывает глаза провоцируя людей.

Светлана Ахмедова

Знаю....и рада, что мы с Вами в одной команде

Julia Schönknecht

Зачем вам Навальный? Пусть каждый на своём месте не ворует, выполняет законы, налоги платит, и тогда не надо будет ходить на забостовки. Эти революции ничего ещё , кроме пролитой крови не приносили

Thunder

Рассуждала обезьяна, сидя на ветке и наблюдая, как лев доедает антилопу.🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Я как раз не на стороне Навального!!!!!

Julia Schönknecht

У нас из него героя сделали.

Алексей Едигарев

я за власть. какая была.до ГМС.ЕБН и путина.. когда воры были у себя в законе. а не руководили страной. когда. меня уважали. когда я мог . не бояться за детей и внуков.да и за свою жизнь..

Светлана Ахмедова

Жестоко....

Алексей Едигарев

они перебрались из ленинграда сейчас в москву. я про нехороших людей.

Светлана Ахмедова

У нас с Вами разные кумиры

Алексей Едигарев

МНЕ .КАК ТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ . НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.

Светлана Ахмедова

Именно

Скорпион Иванович

Надо вспомнить, как он работал с бывшим коррупционером губернатором Никитой Белых. Тогда подвальный за соучастие получил условный срок. Но урок не пошёл впрок!

Светлана Ахмедова

Долго ему прощали все

Скорпион Иванович

Света, какой бы в истории не сложился полит.режим, но страну, народ необходимо уважать, ценить и дорожить. Не всё вечное. История тем интересна, что она преподаёт уроки цевилизации!

Светлана Ахмедова

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто сейчас у друзей Навальняши митинги, а потом они займутся терроризмом, и будут как большевики взрывать чиновников. Историю мы учили.

Игорь Фолимонов

Ну вообще-то этим больше занимались народовольцы и боевые группы эсеров

Ех
Ехидна

Вы забыли про третью сторону... Которой откровенно пофигу... Между прочим колличество представителей той самой третьей - большинство....

Светлана Ахмедова

Жаль....да знаю про третьих...эти люди даже в своих жизнях третьи...им ничего не надо...живут , как овощи

Ех
Ехидна

А лучше быть бараном идущим в ту сторону куда гонят большинство и которому " икрою мажа бутерброд всё обещают перемены"???

Светлана Ахмедова

Не...лучше бараном, которому пообещали перемены к лучшему...такие же бараны

Ех
Ехидна

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.
Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.
Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если «против» — «за»,
И понимают всё, конечно.
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,
Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.
Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.
Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Светлана Ахмедова

Хорошие слова

Ех
Ехидна

Как ни что выражают современный мир...

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Елкин

Вот какгда расшатают Россию такие Навальные ,как и союз до этого ,где эти будут умники а может и поможет пролаченные пособники запада

Светлана Ахмедова

И я про то же....

Сергей Елкин

В молодом возрасте ,быстрее вбить в голову нужные мысли и многое поддерживают они играют на недовольстве населения ,да многим не нравится такая жизнь ,но поддерживать тех кто хочет ее еще усугубить это неразумно

Светлана Ахмедова

Согласна....вот и очень удивляют пожилые люди, которые беззаветно верят тому, кто не несёт ответственности за последствия

Сергей Елкин

Я c многими общался в близкими к моему возрасту ,на эту тему ,как раз большинство и ругает его

Светлана Ахмедова

Я тоже так думала....но находятся.....неосведомленные

Сергей Елкин

Я таких не встречал

Пан Стефа́н

Я не за Навального. Как и многие люди, против воровства и вранья. Спасибо, что есть Алексей. Который ничего не боится. Говорит правду.

Светлана Ахмедова

Смешно

Виталий

Проект Навальный отыгрался, выводы сделаны, Европа строит совсем иной подход к проблеме, а этот уже так по инерции доигрывают...

Велимир Михич

Но с одинаковой тупостью будут бить морды друг другу,выйдя на улицу, а потом возьмутся за оружие, как это у нас уже не раз было...

Светлана Ахмедова

Не с одинаковой...одни нападают...другие наводят порядок

Велимир Михич

Я о разрастании конфликта. Сейчас "цветочки". Считаю действия тех, кто "наводит порядок", недостаточными.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что будут

Николай Климов

да вы что ? совсем в ситуации не секете ? каждая сторона у другой будет спрашивать кто больше платит . что б переметнуться .

Николай Климов

а с другого лагеря бабла больше кладут - только не всех в свою команду берут . 😂

Светлана Ахмедова

Все места вакантные заняты....будете бесплатно за них топить

Николай Климов

для меня позиция ЛДПР близка . всех воров в сибирь .

Светлана Ахмедова

Согласна.

Юрий Кривов

"Закон джунглей" - побеждает тот, кто умнее. Россия всех переиграла, а Навальный был просто "шестёркой"...😂

Светлана Ахмедова

Согласна.....

Андрей Толстый

я вообще ни за кого.
чтобы выбрать сторону надо очень много знать о нём. причём поболее чем знают все.

Светлана Ахмедова

А мне хватило знаний

Андрей Толстый

а мне и знать то не особо интересно о таких.
ибо кем бы я ни был, за него или против - ничем помочь ему не смог бы.

Вэндель Странник

Каждый имеет свою точку зрения !Но над всем этим висит здравый смысл и законность!)🥴👻

Rafail Kanyukaev

Нет, это навальнята остальных за быдло держат, лозунг известный-кто не скачет тот.......

Вадим Матов

Возможно. Но самые умные, это те, кто вообще не замарачивается на этом вопросе.

Светлана Ахмедова

Нельзя жить в стране ...и быть равнодушным..

Вадим Матов

А с какой стати, человека должен волновать какой то Навальный?! Есть масса людей, которых вообще политика не интересует. У нас и так весь эфир заполонён либо Навальный, либо Украина.

Светлана Ахмедова

Навальный мешает жить нормальным ... будоражит их детей....

Вадим Матов

Интересно, что мешает этим детям жить без дум и размышлений о нём. Неужели больше нет интересов?!

Светлана Ахмедова

А вот здесь власть и виновата