Кошельков Александр Алегархович

Каму интересно у меня родители заболели ковидом, и что не помогла приивка.больше скажу в поселке 1300чел живет 80% привито по 15 чел в день увозят все сковидом и все привитые.мать звонила в полате 8чел с ней лежат все привитые.

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

От вирусов нет лекарств. Вакцина - это искусственно ослабленный вирус которую вводят в человека, чтоб иммунитет сам разобрался. Если у человека иммунная система слабая, то он заболеет. А если в порядке, то почувствует некоторые симптомы и все пройдет. Вот у меня, да и у всех в семье, мощная иммунная система. Мы все болели, и ни кто не помнит, когда. С объявление пандемии, мы кроме простуды ни чем не болели. И ни разу не пили лекарств, не носили маски, не мыли руки спиртом.

Баба Яга

Тут одна дамочка просила как то ей присылать информацию о таких случаях. Не верит, что после прививок можно заболеть и тем более умереть. Говорит, либо это свои болезни вдруг себя так повели, а все сваливают на прививки. И второй вариант - за деньги дали справку и привитости.

Алекс Венцель

Вакцинация не предохраняет от Ковида, но помогает легче его перенести...Короче, всё ещё в стадии эксперимента .

Татьяна

Вот вот

Aлександр Кузьмин

Всё ровно . Привили себе болячку - теперь ею и болеют . Чего неожиданного ? Всех 80% и свезут в эту больничку .

Леди Мила

так и есть.. у на в больнице за ночь умерло 12 человек, а в отчете 4 человека на всю область.

Татьяна Морозова

да ...к сожалению многим прививка не помогает(( я продолжаю быть в раздумье...))

Лю
Людочка

и после прививок болеют. и умиают после прививки. таких случаев полно

Дмитрий Краснов Z

если у кого есть возможность организовать вход в красную зону я войду без всякой защиты ради научного эксперимента и самоутверждения . претензий не имею если сдохну. бумаги подпишу!

Миронов Николай

А прививка не лечит, она лишь помогает переболеть в лёгкой форме.

Игорь Котелевский

А дальше мертвые с косами стоят !!! И тишина !!!- Брехня !!!

Лариса

Прививка никакого отношения к ковиду не имеет.

Лариса

К генной модификации человека.

Кошельков Александр Алегархович

откуда такая информация?

Лариса

Совсем размышлять не умеете? У вас, видимо, телевизор с большим экраном.🤦 И вам сказали, что всё пошло от китайца, съевшего летучую мышь. Если вы и ЭТО хаваете, с вами можно делать что угодно.

Кошельков Александр Алегархович

да с большим я не смотрю его.вообще в доме 4 телевизора.мне вообще пливать что от кудо пошло новости год не смотрю.

Qqqq Qqqqq

а вот Попова заявит что такого быть не может

Qqqq Qqqqq

погуглите интернет барышня и покажет свой образ, заодно и должность какую занимает. Пишите про ковидку, а фамилию такую не знаете

Ир
Ирина

Среди привитых ниже процент смертности.

Юж
Южанка

Этого и стоило ожидать... 🤷‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

Нынче штамм Дельта гуляет.

Кошельков Александр Алегархович

я новости не смотрю мне хоть дельта хоть ....безразници короче

V-Враг Незалёжности - Z

А какой населенный пункт у родителей?

Евпатий

И дальше что?🥳

«Луиzа Каzaти»

И что?