Збигнев Августинович

Сколько больных метят на место Президента . Целая 6 полата

Ответы
Евгения Трусова

Президентом может быть человек - (юрист, экономист, бухгалтер, политик адекватный, честный, любить свой народ) и это все в одном, но таких в России единицы, остальные пиарщики работают на публику( артисты).

Валерий Киселев

Да, может быть есть и "больные", но слава богу есть и такие, кто по крайней мере "здоровее" меня, а может и Вас.

Збигнев Августинович

Значит голосуем за перемены но в этой ватаге многие не поймут за кого голосовать

Валерий Киселев

Многие не поймут, но мы будем объяснять, что Грудинин за прогрессивный налог, за государственную монополию на алкоголь, за государственный контроль над ЦБ, за освобождение от налогов с доходов ниже 25 тысяч, за бесплатную медицину и образование и знает как это сделать.

Збигнев Августинович

Будем надеятся

Валерий Киселев

Будем!

Людмила Варивоцкая

Не каждому дано быть ТАКИМ,как Президент... Надо быть ОЧЕНЬ грамотным во всех сферах...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!😘

Надежда Тарасенко

Ой, и не говорите, около 40 человек !!!😱 Все рулить хотят Россией !!!.., значит и мной.

Марат

В нормально развитом государстве, поставь дебила во главе - ничего не изменится.

Людмила Жукова

А он у них наверное Наполеон так же чувствует себя при жизни. Психам не догнать

Луиза Широкова

Вроде, 24 выдвиженца. А всё для того, чтобы побольше денег из бюджета отжать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вряд ли все претенденты вместятся в палату 6, понадобится много палат.

Сергей Бочков

А надо внести поправку в Конституцию, кто может выдвигаться в кандидаты.

Нина Блинова

Да их дискуссии больше похожи на цирк. чем на общение серьезных людей.

Збигнев Августинович

А так было скучновато жить

Светлана Войцеховская

Кто ж здоровых туда пустит?? На небе должна сиять одна звезда вечно!

Надежда Осокина

точно. всем хочется у сладкого пирога побыть .... на обещают с ГОРЫЫЫ

Стас Васильев

у нашего супер диагноз. Вряд ли на его место есть в стране аналог.

Галина Алекс.

Для равновесия в природе они все представлены. И для сравнения.

Лидия Мирошниченко

Уж не говорите, среди них один достойный человек это-Путин ВВ.!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Вадим Чураков

Согласен.

Лидия Мирошниченко

Молодец Вадим во всем соглашаешься!

Галина Котяй Науменко

Замены Путина нет ! А это все МОСЬКИ ,которые лают на слона.

Владимир Стешко

а некоторые из таких же больных пойдут за них голосовать

Вл
Владимир

Метить не вредно! Там не 6 палата, там Канатчикова дача!

Ти
Тина

радует только одно,больных в нашем обществе менее 15%

Серафима Климова

Точно , точно , а всё думаю кого они мне напоминают