Ро
Ромео..

До умопомрачнения люблю чистоту и порядок, чтобы всё и все были на своих местах. Может мне надо было дамой родиться, или в армии остаться? А главное: -У кого я такой уродился???😲🤔😂

Ответы
Анна Познякова

мой брат такой..когда он приходит домой и ругает детей что все разбросано его жена обязательно говорит с иронией Ну вот АККУРАТИСТ пришол😁😆

Ро
Ромео..

Такая же ситуация...😉

Анна Познякова

ясно с вами

Наталья Руслановна

Ну если ты сам наводишь этот порядок, то все замечательно. Но если ты гоняешь сожителей, чтобы был порядок, то напрягает такой сожитель

Ро
Ромео..

Гоняю чтобы за собо

Анна

Проверьтесь у психиатра. Если до умопомрачение. А если просто вам так нравится, то живите как хотите. Это ваша личная особенность

Ольга Опекунова

Я в себе старалась это искоренить децл..Выросли дети,появились внуки...Так и до нервного срыва недалеко..😳🤯🤕

Ро
Ромео..

Значит нужно как то с этим жить...🤔

Ольга Опекунова

Да,старайтесь не быть столь педантичным..

Ро
Ромео..

Не..., не могу я бардак терпеть...

Кошка На Раскаленной Крыше.

До умопомрачения. А вы знаете, что некоторые шизики тоже любят порядок. Вы , случайно, каждые 10 минут небегаете мыть руки7

Ро
Ромео..

И прибор тоже...😂

Татьяна

Любите на здоровье!!! ) главное что бы вы эту и чистоту и порядок сами и соблюдали и наводили...)

Ро
Ромео..

Приходится 😢😂

Ел
Елена

............ У мамы ! Гордись ! Но не преувеличивай ! Чистота и порядок - всё это относительно !

Светлана Бурдуковская

.. ни в кого.. сам такой..)).. у меня так же.. это не говорит о том, что мне в армию пора..))

Ро
Ромео..

Если только прапорщиком...😂

Светлана Бурдуковская

.. в смысле..??

Ро
Ромео..

Вам в армию прапорщиком можно...

Светлана Бурдуковская

Почему в таком маленьком звании..?

Эл
Элина

Может дева по гороскопу , они очень порядочные , к порядку приучены ,до фанатизма

Эл
Элина

У меня кстати брат такой , и в прошлом военный летчик ..

Ро
Ромео..

Да близняшка я...😒

Эл
Элина

А близнец такой же чистюля?

Ро
Ромео..

Ну какой есть😯

Татьяна )))))))))))

был такой знакомый...глядя на его поступки хотелось тапком стукнуть по темечку

Татьяна )))))))))))

ну тогда было 36😆мы с его мамой работали вместе.пришлось как то к ним домой прийти по делу.а тут этот экспонат😆

Ро
Ромео..

Ну дать можно было, только не тапком, может изменился бы...😎

Татьяна )))))))))))

да ну)нужны дрова😆

Ро
Ромео..

А с чего взялм?

Татьяна )))))))))))

чуйка

Татьяна Ващенко

Как бы я хотела быть такой...но...мне не дано, хоть умри, не получается

Ро
Ромео..

Радуйтесь, знаете как тяжело во всём недостатки видеть...🤔

Татьяна Ващенко

Немного непонятно...

Ро
Ромео..

Конкретно...?😲

Сергей Чертовских

Ну если Вам не надоедает педантично их наводить, чтож тут плохого?

Ир
Ирина

Почитайте,что дедушка Фрейд пишет по этому поводу.Авось попустит.

Таша

это, по мнению сексопатологов, неудовлетворённость в сексе

Ро
Ромео..

Так я с детства такой...

Аскар Кушимов

Идеализация начало пути к Богу, скоро все начнет меняться)))

Ро
Ромео..

Почему?😲

Ол
Ольга

Такому человеку лучше жить одному и всегда будет порядок!

Александр Демидов

По очень простой... Нет, пока, в зоне видимости того человека, который бы не нарушал, а приятно дополнял твой привычный порядок...🤷‍♂️

Ол
Ольга

Да, Сашуль. Я бы только немного видоизменила определение: не встретился такой человек, с которым бы даже не замечала самого большого беспорядка)

Александр Демидов

Ну, конечно.., так точнее...🙂👌

Ол
Ольга

Саша, надеюсь, что ты счастлив! Кто, как не ты, этого достоин!!!😘

Александр Демидов

Оллььляя... Не больше, чем ты..., и, любящий порядок. Ромэо...😘

Хиромант

Это болезнь и один из признаков неуспешного мужика

Ро
Ромео..

Очень хорошо...😜

Хиромант

В майке алкоголичке👻

Ро
Ромео..

Я хоть человек, а вообще растение...

**
***

оо так это же хорошо, редко таких мужчин встретишь

Ро
Ромео..

Так зануда же...😯

**
***

ну почему же не обязательно при этом быть занудой

Ро
Ромео..

Потом что навожу сам, а поддерживать требую от всех...

**
***

😁понятно ну надеюсь это только чистоты касается😆

Ро
Ромео..

Что вы имеете в виду?😉

**
***

ну в смысле занудствуете только если это касается чистоты и порядка😆😁

Ро
Ромео..

Ну и некоторых морално- эстетических устоев 😉

Николай Пухов

Я такой же. И называется сия беда перфекционизмом.

Ро
Ромео..

Это что за хрень? Болезнь или нарушение психики?😲

Николай Пухов

Вопрос правильный и ожижаемый. Это психическое расстройство, но особо переживать по этотому поводу не стоит. У меня такая родня по линии отца, я это понял, когда писал мемуары.

Ро
Ромео..

Ого😲, а я даже и не знаю у кого😒

Ольга

а служили во флоте? Обычно моряки так чистоплотны