Светлая

А ведь мы могли бы быть опытней, счастливей и т. д., если бы в сутках было 240 часов!?) 👻

–2
Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нет! Со всем тем доступом к информации, который у нас сейчас, мы вполне можем полагать, что у нас времени 240 часов в сутки по сравнению с героями "Войны и мира". Но вряд ли нас можно считать счастливее

Анатолий Дрозд

.....И все же лучше синица в руках чем журавль в небе .......Революции не всегда приводят к лучшему...... Будем дорожить дарованных нам природой сутками в 24 часа.......

Иг
Игорь

Было бы тоже самое. Для примера, взять отпуск. Целый месяц, что хошь, то и делай. Ремонт в доме, поездка на юг, отдых на даче. Целый месяц, а пролетает бездарно.

Z*
Z *Ирина*

😳 с трех разовым питанием как нить бы разрулили.. с перекусами. например.. а вот даже обеденный сон бы точно не помог бы. .... ☕🐤

Наталья Герасимова

мечтать не вредно, а ещё бы время продублировать и сделать корректировку моментов ,короче изменить сценарий .🤷‍♀️🙉

Светлая

Конечно

Геннадий Коновалов

А каково заключённым, если в году 3650 дней, в каждом дне по двести сорок часов и двести лет от звонка до звонка?

Светлая

О них я не вспоминала, они меня меньше всего беспокоят

Геннадий Коновалов

Я понял.

Лу
Луна

В сутках ровно столько, сколько надо для счастъя Излишества плохо влияют на здоровье и это чревато.

Светлая

Это были бы другие сутки и жизнь

Лу
Луна

Понятно

Elchin Tehmezov

нееет. 24 и так очень много. надо чтоб в сутке было 12 часов. 6 на сон, 6 на все

Вл
Владимир

Но ведь 864000 часов отпущенных на всю жизнь не делают нас счастливыми.

Alexander Ivanovich

В чём вопрос? Назови Часом шестиминутку и всё! В сутках - 240 часов!

Забава

А на сколько грабель успели бы наступить, сколько намусорить!

Aлександр Кузьмин

Вы уж совсем ку-ку ... И шоб рабочий день был 80 часов и обед 10 ?

Светлая

А рабочий день по 8)))))а обед 10 можно оставить))))). Ку-ку Вам простила заранее 🤣👻

Arkady Kan

С чего бы? Приходилось бы спать при свете, что некомфортно.

Ильдар Z

Да, надолго бы этого счастья в жизни нам не хватило. 😁

Светлая

Почему?

Ильдар Z

Ресурс человеческий не безграничен.😁

Светлая

Расширим

Ильдар Z

Как? 😁

Светлая

Придёт время, разберёмся

Ильдар Z

Хорошо, будем надеяться. 😁

--- Рыжулькин ---

Чё:.7 Самая абсурдная инфа которую я когда либо читал...

Анатолий Полиховский

А, почему в минуте 60 сек., а не 100, это было бы удобнее.

Светлая

Хорошая поправка 👻

Commentum

Скатайтесь для начала проверить за полярный круг...

Ле
Леонид

Научиться бы 24 часа использовать рационально)

Светлая

))))) а вот при 240ч времени полно

Ле
Леонид

И все 240 часов просидишь в интернете)))

Светлая

Перебор

Ле
Леонид

🙂

Ванюшин Вениамин

В чем проблема ? Установи час , равный 6 минутам

Свиридов Михаил

А я бы проспал 159 часов, с любимой. Вот и время

Светлая

Эту любимую соню ещё надо найти)) а почему не 240, если есть возможность? 🙃

Свиридов Михаил

К сожалению нет

Светлая

Всё возможно 👻

Свиридов Михаил

Вера Надежда и Любовь, я верю

Светлая

А кроме веры!?

Свиридов Михаил

Бабуль, 90 лет