Валентина

Что вы видите в женщине?

Ответы
Anton Graz

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трёх зайцев; радует себя,восхищает мужчин, и бесит остальных женщин....

Валентина

.Да,это у нас не .отнять. 🙂

Дмитрий Панков

Чаще-оболочку. Реже-развлечение. Совсем редко-умного собеседника и друга. Единственный раз-мать моих детей и свою маму.

Жулдыз Садвокасова

Счастлива она или нет, ее ношу жизни. Взгляните внимательней и все сразу будет понятно.

Nik Yarii

это существа с другой планеты или другой цивилизации,но без которых нельзя на земле...

Name Has Expired

В какой именно женщине? В женщине, это оборот речи такой , или её реально разрезали?)

Ирина Хавронина

я много чего вижу...не перечислить...но в первую очередь: мать, сестру, жену...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

по истене это душа а по факту сиски опа ну и еще что нить

Валентина

Всё верно,истинный мужчина.

Валентина

Всё верно,истинный мужчина.

Валентина

Всё верно,истинный мужчина.

Нежность

Это тайна,которую мужчины никогда не узнают

Евггения Пашенкова

прежде всего аккуратность и наличие вкуса.

Дмитрий Никитенко

Богиню. А уж какую - это зависит от женщины)

Николай Токтарбеков

От ее возраста зависит. Много, много чего!

В.
Владик .........

смотря в какой женщин я видел разных...

Валентина

Опыт большой-в жизни пригодится.

Валентина

Опыт большой-в жизни пригодится.

Виктор Кольченко

а чего кроме женщины в ней увидишь???

Валентина

ЭТИМ И ЖИВУ И ДЕТЕЙ НАПРАВЛЯЮ В ЭТО РУСЛО..ДЕЛАЮ ПОЛЕЗНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ В ВОСПИТАНИИ МОИХ ВНУКОВ

Валентина

Виктор Кольченко

это прекрасно...сейчас как никогда они нуждаются в поддержке и опеке...

Валентина

Молодцы тем.,что не обижаются-дети.

Валентина

Не все.есть такие с родителей деньги тянут -без возврата,а я донесла до мозгов моих детей-чтоб они ценили ДЕНЬГИ,каким образом они достаются.

Елена Сметанина

Не очень понятно, что имеется ввиду.

Елена Сметанина

Я как-то на женщин не смотрю.

Алексей Сошин

Всё что требуется и нет, к сожалению

Антон Кудров

в женщинах много достоинств...!!!

Валентина

Все бы так,да всегда бы так,, ДУМАЛИ,,и разводы сократились,

Ivan Pustovalov

В женщине видно только женщину

Саша К

То , что видет- тот кто смотрит

Любовь Лабутина

я вижу глаза и выражение лица

Лариса Садыкова

Нос, рот , глаза, И так далее