Дмитрий Минко

С кого нужно брать пример

Ответы
Ангелина Сороковая

Образцом для нас могут быть первые христиане и святые. В Евангелии и житиях святых мы найдем множество примеров святой жизни. "Правило веры и образ кротости" - слова молитвы к святителям, которые говорят о идеале духовной жизни человека и христианской любви, к которому нам нужно стремиться.

=K
=)) Kikosov

есть оказ типа поговорки "не слушай того, кто сам ничего не добился", а я думаю иначе, их тоже надо слушать, птому чтоб не повторить и его ошибки...

Надежда Сорочинская

В жизни редко помогают чьи либо примеры. Надо жить своим умом, чаще получается нами руководят эмоции.

Нина Ковалева

Думаю, нужно больше учиться и усовершенствовать себя, никого не нужно подражать быть самим собой.

Долныгина Марина

У каждого свое мерило, кто-то берет пример с Павки Корчагина, кто-то с Лёньки Пантелеева...

Светлана Шеремет

Я думаю ни с кого , идеалов нет , создавайте свой образ , и совершенствуйте его.

Anastasia Skepko

С себя. А точнее не брать пример, а стремиться к тому чтобы с Вас брали пример.

Юля Васильева

Нужно быть собой и ни на кого не смотреть

Надежда Кондратьева

Да не с кого. Каждый сам себе на уме

Владимир Забродин

С того, кого Вы считаете идеалом.

Настенька Спиранская

С человека которым ты гордишься

Эльза Пареску

с родителей (но не алкоголиков

Анжелика И

Кто больше всех тебе понятен

Светлана Екушева

Надо остоваться самим собой

Оксана Багинова

С добросовестных родителей

Владимир Панферов

с пионера. Он всем пример.

Ур
Уралочка

в моём случае с родителей

Надежда Бояркина

с мудрых людей. с лидеров

Татьяна Журавель

С себя и со своего опыта

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

С хорошего человека. ..