Найдёнышь

Когда женщина обижена - она способна на любые поступки, кроме адекватных.

Ответы
Рахматхужа Абдуллаев

Всё зависит на сколько она обижена, если брать по десяти бальной шкале? Допустим если она потеряла серёжки это 2 балла , Если любимый бросил это уже 11 баллов--конец света!

Ирина Маркова

Она вынесет всё...Ну, душа поболит, Вновь зажгутся глаза дивным светом.
Ну а потом,теперь уже никто безнаказанно меня не обидит — ЗАБЬЮ ОПЫТОМ!

Елена Кирюшина

это только в сааамом-самом начале. А потом она "остывает", "переваривает", "обмозговывает" и готовит уникальнейшее блюдо "месть"

*****

🌹

*****

🌹

*****

🌹

Елена Кирюшина

да, да, мы все такие )))

Борис Кучеренко

так может стоит перестать себя обижать чужой обидой, может стоит ее отпустить, глядишь и адекватно все начнет восприниматься

ольга сергаева-чернышова

Бывает и такое,когда чувства преобладают над разумом,надо учиться быть сильным и противостоять неадекватности.

Ельна

никогда не стоит принимать решения и тут же исполнять их. подумай.переночуй с проблемой.потом действуй

Nina Savko

Это когда она слегка обижена. А когда сильно... держитесь все обидчики на год вперед адекватно накажет.

Ораз Жаканов

Вы женщин не знаете! Нет хитрее, умнее,и изобретательнее обиженных и разьяренных женщин

Вова Докучаев

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ... АДЕКВАТНЫЕ ВСЕГДА АДЕКВАТНЫ...

Alexey Nekhoroshev

Во-во: такого накуролесит - три научно-исследовательских института не "разгребут" 😉 ))

Наталья Полозюкова

Обида - грех. Человек слаб, надо прощать его. Не даром есть "Прощённое воскресение"

Леонид Астахов

Если бы ещё знать, что такое адекватность и что принято считать адекватностью

Борис Бабкин

Женщины разные бывают. Но то, что они более жестоки, чем мужчины, это точно.

Индира Абдразакова

Каждая женщина ВОЛШЕБНИЦА....Есть настроение - ТВОРИТ , а нет - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Вы сами себя спрашиваете?конечно думаю, что да, сыграет роль её обида 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Когда женщина серьёзно обижена, её месть будет адекватно продуманной!

Елена

зря вы так о нас. Не все такие. Месть - блюдо, которое подают холодным.

Наталья Кожушкина

Возможна но ни каждая из женщин.многие все таки думают одекватно

Сергей

Найдёныш, тебе такие интересные мысли в голову приходят! Во сне?

Найдёнышь

ага! только не рассказывайте ни кому... а то понабегут в мои сны и расxватают всё.... 😄

Сергей

😄 😄 😄! Рот на замок!!!

Сергей

😉

Azamat Kudarov

угадать мысль женщины равно тому что под океаном без акваланга