Ге
Георгий

Какое решение тебе было сложнее всего принять ?

Ответы
Эй
Эйпи

помню застыл в медитации что выбрать Хеннесси или Джони Уокер. Цена одинаковая, а ёмкость разная. Хеннеси 0.7, а Джони Уокер литр. Эффект одинаковый, но Хеннеси вкуснее. 😅 Долго мучался, в итоге взял Хеннеси. Победил ребёнок, который любит сладкое

Irina Bogomolova

Положить маму на операцию.самое жутко страшное решение.врачи не справились.это совсем меня конечно убило.а выбор был.интуиция была в обмороке от ужаса надвигающейся опасности.по другому не могу ничего себе объяснить и себя простить.

Е-Кул-

Бросить всё и всех, уехать из дому в чужую страну и возможно быть счастливой с материально неустроенным, но очень любимым мной человеком. Так и не приняла... Сложно это очень в моём возрасте.

Наталья Помойницкая

Важных решений скоропалительно я не принимаю. А выделить из всех их одно просто не могу по происшествии времени.

Марьяна Рабкина

Мне кажется, что не было у меня тех судьбоносных решений, о которых потом приходилось жалеть.

Людмила

Вот самое трудное для меня решиться уйти на пенсию. Оказываеться все остальное было легче

Александр Демидов

Да, Люда... Это решение судьбоносное...🙂

Людмила

Ой да

Людмила Крю4Енкова

Такой ситуации нет в моей жизни, решения я принимаю стремительно-хотя это не верно

Людмила Лисовалова

Слишком страшное, чтобы делиться в сети с чужими людьми. Не могу ответить

Галина Смольнякова

а его так и не приняла...вот всё решаю думаю.решаю🙃 голова кругом

Любовь Волынская

Пожалуй, расстаться с теми иллюзиями, которые очень мешали Быть.

Галина Багина

Их было не мало, особенно, когда касалось здоровья моих близких

Генадий Шутченко

мне было 12 идевочке12 думал вдуть или не надо и вдул по согласию

Ольга

наказать деньгами соратницу по бизнесу, присевшую мне на шею.

Ольга

нет. Но эффект превзошёл все ожидания.Иногда стоит наступать на свои альтруистические привычки.

Валентина Сверчкова

Каждое серьезное решение принимать сложно,тем более одному

Нина Исаева

ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ....😜 😝 🤑

Нина Исаева

НАКОНЕЦ ТО,ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ СПАСИБО!!!!

Нина Исаева

ДА, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? А ТУТ ЦЕЛЫЙ МИР ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ!!!👩 👩 👱‍♀️ 👱‍♀️

Нина Исаева

НЕТ, ПОЧЕМУ? СМОТРЯТ,ДА ТОЛЬКО НЕ ТЕ. СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ,ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ, ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!☺️ ☺️ ☺️ 😉

Ге
Георгий

Мне еще рано об этом думать ..

Нина Исаева

ДА ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ВСЕМ НАДО😉 😉 😉 😉 . МЫ ВСЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ВРЕМЕННЫЕ....

Наталья Корелина

Решения вообще сложно принимать,ведь за него ты в ответе,

Наталья Корелина

Особенно когда жизнь не дает вариантов.

Yuri Kozhevatov

да все...я их и не принимал...как-то по течению...и вот итог...

Елена К

решение уйти с высокооплачиваемой работы на интересную)

Я/
Я /

КАК ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ПРИ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Ольга Моор

Отсечь от себя близкого помоему мнению ошибочному