*****

Строить планы на будущее с тем, с кем по сути нет и настоящего---Это плохая привычка?! ( Это ко мне не относится)

Ответы
Андрей Роу

Строить план надо только для себя. И добиваться личных достижений. так и другой стоит свои планы, а если в каких то аспектах планы совпадают то их следует вмести выполнять. А по другому это ничего не даст.

*****

ок

Андрей Роу

чето значит "ОК",

*****

поняла вашу мысль

*****

поняла вашу мысль

Андрей Роу

спасибо, патриотизм всё таки требует уважения.

Тома

а зачем?? если видишь, что с эти человеком ничего не построишь и не достигнешь.. лучше попрощатся. и не заморачиваться... жизнь то бежит быстро..

Vechnost1965

Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи... надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.

Анастасия Головина

не известно,как жизнь сложится дальше.если нет терпения и сил лучше ничего не планировать

Жанна Федосеенко

Это не привычка,это ошибка,которую при желании всегда можно исправить!!

Сергей Кравец

думаю да, если нет настоящего, то не будет и будущего с этим человеком.

Наталья Николаевна

Строить платы, не совпадающие с возможностями - фантастика!

Евгений Васютин

Оленька .... почему так категорично?.... я лишь другом хочу стать.....

*****

😄 посмотрим

Sv
Svetlana

Если вместе строить,то может быть что-нибудь и получится.

Klaus Fon Veit

Строить планы, тем более на будущее - смешить Бога

Алексей Рожков

Это твоя жизнь. зачем спрашиваешь совет у других

Дмитрий Троян

Мечтать никогда не вредно... к хорошему быстро ...

*****

ой, прав, Дима

Геннадий Лепин

Очень плохая привычка в начале думать о конце.

*****

ок

Эдуард Филатов

Это даже не привычка, а зря потраченное время.

Анатолий Тиматков

Зачем тогда тратить силы и жизненную энергию?

Наталья ***

как то все неясно и не понятно, что отвечать

Andreas Verner

Мечтайте ведь от этого вам нечего не будет .

Roman Sidorov

по каким параметром они это определили то?

Николай Полосатиков

нет у аналитиков это профисиональное))))

Наталья Воробьева

какие планы с тем с кем нет и настоящего

Александр

Это не развитое сознание.И спящая душа.

*****

ок