Евгений Жизнев

Дурака можно переубедить, а идиота...................?

Ответы
Елена Шацкая

Для этого нужно побывать в его шкуре. И в споре не рождается истина. К ней приходят в результате взаимопонимания и взаимоуважения.

Евгений Жизнев

Да ну?

Хати Доба

В качестве опыта, я постараюсь тебя переубедить. Я знаю, ты не согласишься. и это же будет ответом на твой же вопрос.

Jeni Tabatadze

Философия дураков: в вульгаризации, шарла-танство, бред.Когда дураку удается производить громкие )звуки, ему представляется, что он не такая уж малая песчинка вовселенной, раз заставляет вибрировать всё окружающее пространст-во.

Евгений Жизнев

Пожалуй не соглашусь, это позиция идиота. Дурак другой

Jeni Tabatadze

Евгений, Философия дураков: -в вульгаризации- поверте к кому это относится, он понял!. :)идиот, это человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости. Слово дурак - самое, пожалуй, невинное из бранных обозначений глупого, тупого человека.(об этом можно долго спорит, но я предпочитаю диалог.) с уважением).

Евгений Жизнев

Дурак - это человек не жалеющий себя и этим все сказано, он не может причинить боль другим, только себе, в отличие от прочих.

Jeni Tabatadze

) с наступающим.

Хати Доба

Вы тут и без меня управляетесь, как я погляжу...

Jeni Tabatadze

)

Галина Ясная

как часто приходится прикидываться дураком, чтобы не выглядеть идиотом!

Евгений Жизнев

Это лучший выбор, но когда молчишь, ещё и можно выглядеть умным

Yevgen Bortsov

А идиота не надо, это же аббревиатура: Идеальный Друг И Отличный Товарищ.

Дина Мишиева

в лоб расшибёшся и только поймёш что сам дурак связавшись с идиотомю

Игорь Поликарпов

дурака переубедить в принципе невозможно... как и идиота

Александр Матвейшин

не возможно ни одного ни другого иначе это не они

Котик Серёженька

Никогда не вылечишь! Это диагноз клинический.

Му
Мулик

только идиот будет дурака переубеждать

Евгений Жизнев

умный позволит дураку самому понять

Му
Мулик

они друг друга помогают

Наталья

Разницы не вижу, что дураках, что идиот

Евгений Жизнев

есть, дурак это стиль жизни, а идиот заболевание

Наталья

Олигофрения тоже дурак

Евгений Жизнев

нет, олигофрения - идиотизм

Марина Первушина

разубедить-и то не всегда получится!!!

Михаил Кукушкин

В обоих случаях ,результат нулевой

Сергей Александров

ну если опустится до его уровня)))

Ирена Засимова

ну болен....что поделаешь?)))

Евгений Жизнев

Клиника

Александра Сергеева

невозможно . да я и не хочу

Роланд Деханов

С идиотом сложнее!

С*
Снжанка ***

можно перехитрить

Galina Kaisina

лучше не трогать...

Бахытгуль Балгабаева

можно перехитрить

Еркебулан

идиота бог можеть