Кс
Ксения

Завтра 11 сентября как были уничтожены башни близнецы..

Ответы
Aлександр Кузьмин

Потерял 150 часов на изучение этого вопроса . Вариантов МОРЕ . .... всё уложилось в одно предложение . При подаче проекта строящегося здания проектировщик должен предоставить план мероприятий по сносу этого здания . ТОЧКА .

Вася Васильков

Людей не вернешь(Монолитные здания так не складываются от удара самолета,запас прочности больше,остойчивость.

Ев
Евгения

Башни вообще не жалко...ни в чем не повинные люди пострадали, это жалко...как и деток с Беслана 1 сентября....

Кс
Ксения

Согласна с вами полностью

Игорь Шароватов

Вы до с их пор верите что это действительно были террористы?

Юж
Южанка

Жуткое зрелище было. Я не могла поверить своим глазам.

Синий Экран Смерти

🖼

Ал
Александр

что то в этом году с жертвой затягивают

Евгений

Да ты права 11 это барабанная дробь

Семен Отмахов

завтра были...ничего так звучит...

mk
maik kunin

20 лет прошло ,как одно мгновение.

Галина Алекс.

Кем...вопрос остаётся открытым.

Свиридов Михаил

Просто, они их подорвали

Кс
Ксения

Мм

Мэ
Мэрсовод

Поставили своего Парашу в президенты, заставляли всех на выборы идти, а города Донбасс, Луганск, так же Крым отказались, поняли чем пахнет, что там военный переворот, а жителей стали заставалять под дулом аатомата идти голосовать и признать нового президента на что жители отказались, на них поехали танки, пришлось России вмешаться, а по ТВ и так по всем утюгам, людям снова промывают мозги что Россия напала и тому подобное

Кс
Ксения

Костя? хорош уже чернухи лить я щас обижусь на тебя..

Мэ
Мэрсовод

Алис, ты прости конеш если чем обидел)) но я не имел мысли даже близко тебе лгать

Кс
Ксения

Все закрой эту тему

Любовь Яворская

Человеческая дурость!

Бо
Бока

Не как, а Когда, мадам

Анна Познякова

в каждом регионе свой диалект....Велика Росия...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страное проишествие

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

туда им и дорога....

Кс
Ксения

Ну и пусть вам жалко

Кс
Ксения

С фига

Кс
Ксения

Эээээ чу повторяешься ааааааааааааа

Свой!

Фиг сними не жалко

Не
Нелли

Ужасная трагедия.

Alex Pugachov

Да хрен на них

Кс
Ксения

Неужели...а если бы завтра у вас взорвали жилой комплекс тоже сказали да хрен на них!

Alex Pugachov

Мне до них дела нет никакого. У нас другое дело

Эльмира Фассахова

🤨теракт