Лу
Луна

Что за затишье на сайте? Прям как перед бурей))

Ответы
Sergey Garbuzov

летит бомбардировщик с остатками бомб в бомболюке.Ганс,что под нами? Деревня Большие Дрыщи. Кидай Ганс! иииижжжжщщщщщбббббуххххх!!!!

Лу
Луна

Девочка в поле нашла пулемет, больше в деревне никто не живет.

Viktor Dratch

Да бури так уже на бурили, один вакум остался новое зарождение идиотов более высшей степени происходит...

Лу
Луна

Умных совсем не осталось?

Viktor Dratch

В ПОДПОЛЬЕ КАК МАТЕРЯЛ ГЕНОФОНДА - не мечут бисер перед свинями...

Инопланетянка.

Потому что уже надоело хамство некоторых личностей и не хочется уже даже заходить на сайт.

Лу
Луна

Не обращайте на них внимание.

Инопланетянка.

Да и так уже сколько их отправила в чс....Но настроение общаться дальше уже ни с кем не хочется.

Лу
Луна

У меня в чс никого нет.

Инопланетянка.

У меня очень много.

Лу
Луна

Их ведь все равно не переделаешь

Инопланетянка.

Да знаю...но и появляться на моей страничке больше не будут.

Лу
Луна

Ну и правильно)

Газу Бензин

жуть на сайте...все настройки пропали,сайт бесконечно требует регистрации...что за хрень?

Лу
Луна

И не говорите все вопросы, комменты и друзья исчезли.

Геннадий Коновалов

Вчера не знаю, а сегодня весело. А поскольку у меня завтра выходной, будет ещё веселее)

Лу
Луна

Ловлю на слове

Владимир Гордейчик

.. наверно все на Моря рванули .. погодка классная ! 😁🌷🌞🌴🐬🌊🌴🐬🌊🌴🍦🍦

Лу
Луна

🤝

Лу
Луна

🖼

Владимир Гордейчик

СПАСИБКИ ! 🌷🙋‍♂️

Максим Евстигнеев

Просто тема короны поднадоела массам, - теперь народ ждёт новых сенсаций.

Лу
Луна

Это точно.

Сергей Красавин

ЛУНА! ТЫ ПРОРСНУЛАСЬ? СПАСАЙ! ДЕВУШКИ РВУТСЯ В БОЙ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА!!!!

Сергей Красавин

ЖАЛЬ... ЕСЛИ ХОТИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ... ПОСМОТОРИТЕ ПАМЯТНИК ДЮКУ...

Лу
Луна

Хорошо, посмотрю

Сергей Красавин

СОЗВОНИМИСЯ... Я ПОШЕЛ РЕФЕРАТЫ МОИХ СТУДЕНТОВ ПРОВЕРЯТЬ ... СЕССИЯ ВСЕ ЖЕ... ОНИ У МЕНЯ НА САМОУДАЛЕНКЕ...

Лу
Луна

Пока

Сергей Красавин

... в конец ...Одесса... Привоз… Рыбные ряды открывались в 7-00... Тюлька! Только что выловленная ... Идет старая одесситка ... - И что вы хотите за эту комедию? ... А тюлька ... Полчаса в соли... На чернушку со сливочным маслом... Закроешь глаза... Черная икра! Один-в-один... Слюньки потекли? Как у Алентовой в "Москва слезам не верит"?

Афина

Одни спят,,, другие уже бухать пошли,,, одной мне сегодня на работу))))

Лу
Луна

😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я написал письмо модераторам, поэтому все притихли, ждём ответа..

Лу
Луна

🤔

Сергей Сычев

Интернет слабоват , вот люди и не сидят , терпения не хватает . ))))

Лу
Луна

🍵🍰

Сергей Сычев

Щедро !!! СПАСИБО ! 💐

Лу
Луна

На здоровье! Хороших выходных!

Сергей Сычев

Спасибо ! И вам того же .

Сергей Сычев

Интернет слабоват , вот люди и не сидят , терпения не хватает . ))))

Лу
Луна

😀

Сергей Сычев

Интернет слабоват , вот люди и не сидят , терпения не хватает . ))))

Владимир Забродин

Люди перед голосованием за поправки в конституцию задумались

Владимир Забродин

Вот однажды был такой случай: - Приходит паталогоанатом домой с работы и рассказывает жене, что ему на вскрытие привезли неизвестного мужчину с очень большим прибором и без документов. Жена всплеснула руками:- Боже мой! неужели Вани больше нет!

Владимир Забродин

Ванька! Кончай топить! - кричит хозяйка борделя кочегару;- "Клиент сосклизывает!"

Лу
Луна

😅

Владимир Забродин

На ж\д. станцию пришёл вагон с грузом. послали бригаду грузчиков мужчин, а они отказались разгружать. Сказали;- Как голосовали, так и будем голосовать". Тогда послали женщин. Те посмотрев на груз сказали;- Как голодавали так и будем голодовать!" И тоже отказались.

Вэндель Странник

Интернет скоро закроють!))удете путивизор ток глядеть!))🤣🤣🥴

Лу
Луна

Да на книжки перейдем))

Бот@Нег )) Zov

Ну не знаю )) С пивом любой сайт приятен и интересен 😜🍻🍻🍻

Лу
Луна

😅

Дмитрий

Карантин ослабивает лето начинается)) немного разбежались))

Лу
Луна

Это да. Надоело дома сидеть.

Владимир Шитов

все дома а здесь с работы все сидят в понедельни будет толпа

Лу
Луна

🙂🤝

Лю
Людмила

Хотите бури? Лучше спокойно жить и вести мирную беседу.

Лу
Луна

Скучновато как-то.

Телефонист Вася.а

Завтра Ефремов замочит конвоира, будет о чём говорить.

Лу
Луна

Будем ждать новостей