Александр Мишин

Почему людей которых не портит власть , нет в нужной власти ?

Ответы
Margarita "venera"

МОНОЛОГ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ Роскошная спальня в белых тонах в замке Президента России ВладимираВладимировича Путина. Президент в олимпийке, накинутой на плечи, и яркихспортивных брюках сидит напротив огромного зеркала и ведёт беседу сам ссобой, вернее, со своим отражением. За окном - тёмная ночь, светятсятолько кремлёвские звёзды. Президент. Какая ночь! Спокойно спит Алина, довольна жизнью, видимо, вполне. Подумаю-ка Я про Украину. Чего она терзает душу мне? Ведь со времён Советского Союза она мне спать спокойно не даёт. Странзитом газа вечная обуза. А этот бедный Черноморский флот! Она давнолежит на сердце грузом. Пора её, как надо, приструнить! То мылитсядружить с Евросоюзом. То угрожает в НАТО поступить. То жаждетравноправного партнёрства хохлушка эта с длинною косой. То укоряет насза мародёрство -- за наши штучки с газовой ценой. А мне нужна Великая Россия! Чтоб Я России этой был кумир! Пусть людибудут голые, босые, но чтобы нас боялся целый мир! А тут под носом,прямо по границе, какой-то наглый младший брат живёт. Бунтует, выступаети ершится. Какой пример он русским подаёт? А не была ж державой Украина!Обычной Малороссией была! Её верхушка к нам ползла за чином. Из царскихрук и ела и пила! На кой же чёрт нам это государство? Давно пораприбрать его в карман. Я земли соберу в большое царство! Хохол попляшету меня, шарман!
--

Александр Деветьяров

власть это система и даже если такие люди туда попадут то их либо изменит либо съедят и выплюнут(

Сергей Индейкин

К власти нужно идти по головам,поэтому те,которых власть портит,с'едают тех,кого она не портит.

Владимир Лёвин

Такие люди не попадают во власть т.к. с волками жить по волчьи выть!!!

Дмитрий Тарасюк

потому что они мешают тем кого власть портит , а их у власти больше

Елена Феоктистова

Полагаю, прежде всего потому, что такие люди к власти и не рвутся.

Одил Хамидов

потому что их не пустят к власти испорченные этой властью

Александр Дикий

Система их отбраковывает ещё ну уровне выборов...

Tolkyn Tansykbayeva

Они просто туда не доходят, уже все разлагаются

Антон Яковлев

Они туда не желают,им это не интересно!

Римма Катунина

деньги и власть всегда портят людей

Николай Богомазов

Во власть рвутся как раз не те.

Сергей Соколов

они слишком честны для власти

Константин Неизвестно

гов но всплывает и вовласть

Регина Алексеева

не пропускают акулы власти

Сергей Губан

наверное таких не бывает

Николай Верниковский

экзамен не выдерживают

Rachkin

Вы их властью портите!

Борис Алиев

Закон Паркинсона!

Muhtar Mahambetov

интерес проподет