Ci
Cicada3301

Интересно! вас испытывали и проверяли в любви и верности до и после.. ваш любимый\ая..?

Ответы
Кс
Ксения

Привет) не знаешь чё происходит с сайтом я не вижу ничего! Тоесть вижу, но одни рамки)) а внутри какой то файл разделеный или оторваный что ли😁 у тя та же хрень? плиз...ответь?)

Ci
Cicada3301

такое бывает это на время.. сайт был не доработан Администратором или же адрес вставки вашего фото был некорректным! один раз было пока не сменил аву и перезапустил сайт на некоторое время

Жа
Жанна

да что он шпион

Ci
Cicada3301

это же слишком!!

Жа
Жанна

тогда зачем подстрикаешь

Анна Сова

вообще лучше знать до...и принять с этим, чем когда проживут и всплывают и брошенные дети и родители алкоголики, наркота или убийцы и тогда сознательно строить семью......

Жа
Жанна

интересно как

Анна Сова

просто при принятии решения о долгих отношениях спросить...познакомится с родителями...у меня подруга пустила с улицы , моя мама отказала, девушку, на вид приличную...она ее обокрала, а у меня туфли прихватила... и забыла у меня тетрадь по которой мы с милицией чуть не по 10 адресам проехали и там парни рассказали, как они ее принимали и через некоторое время она их обкрадывала...а у меня она украли туфли, которые шили мне и таких не могло быть...я на улице зацепила туфель а рядом была обувная мастерская и мы зашли и я увидела свои туфли на полке...и милиция ее дождалась и арестовали...там моей подруге дали мешки, чтоб она свое там нашла...Вот так-то...

Ан
Аня

Нет

Ci
Cicada3301

хорошо

Ан
Аня

А зачем

Ci
Cicada3301

что бы в будущем не разочароваться

Ан
Аня

Эм, что это даст

Ci
Cicada3301

пользы и качество