Та
Танюша

Если яблоки не портятся при комнатной температуре в течении недели, они с ГМО?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

они обработаны воском

Ро
Роксана

в субботу на канале Доктор как раз про это рассказывали

Та
Танюша

Но его можно ошпарить, всего лишь. Да?

Ро
Роксана

в передаче говорили, что с кожурой можно есть только местные сезонные яблоки, все, что привезено с других континентов и не с сезон надо срезать

Та
Танюша

Вот как была права моя мамочка, она всегда срезала кожуру с яблок.

Ро
Роксана

на самом деле кожура тоже нужна, но не всякая

Vadim @@@

Нет это просто яблоки

Vadim @@@

Вот же повезло тем кто попробуют.Уверен вкусняшка на все100%

Та
Танюша

Во все надо вложить душу, и будет обалденно вкусно..

Vadim @@@

Именно на кухню заходишь и если есть настроение то и шедевры получаються

Та
Танюша

Да. Вы правы. Я купила новую плиту, но выпечка никак мне не удавалась. Все не то. Не румяное, не печется толком. Как бы варится... А вот вчера поставила тесто, и почувствовала, что сегодня ВСЁ! получится!!! И точно.. Булочки получились просто прелесть...

Vadim @@@

Именно об этом я и хотел упомянуть

Се
Сергей

Возможно в парафине.

Се
Сергей

Тёплой водой помыть.

Се
Сергей

А зачем Вам надо, что б они спортились?

Та
Танюша

Провожу эксперимент...)))) испортится или нет, и за какой срок...))))

Fr
Franck

Надо чистить шкурку

Fr
Franck

За бугром, воском обрабатывают, что бы вид был супер, блестящие бока

Машлизинг Одо

Они пластмассовые

Та
Танюша

А слабо укусить для проверки?))))

Та
Танюша

Отдать... Причём.. Безвозмездно)))))

Машлизинг Одо

Тогда, хорошего вам настроения

Olga Zhilisbayev

Покрыты парафином

Та
Танюша

Каждое яблоко обмазывают или струей воска обрабатывают?

Olga Zhilisbayev

По конвейеру идут и обрабатываются

Осеннее Настроение

ГМО тут ни при чём.

Осеннее Настроение

Сейчас есть спец.холодильники.

Ал
Александр

они из папье маше

Та
Танюша

Но может быть откусить?)))

Ал
Александр

а вы пробовали? ужасное разочарование !

Дмитрий Фрост

от сорта зависит

Та
Танюша

А сорт неизвестно какой.. Написано - яблоки сезонные..

Александр Боярский

Воском натерты

Александр Боярский

Правильно, логистика...пока такая. Но, всё зависит от тех, кто вами там правит. С ними эти вопросы надо решать.

Александр Боярский

Сранно это читать. У вас что, люди другие?

Александр Боярский

Ну и породы у вас там, однако...

Александр Боярский

Только о себе они думают, а не о своих городах и людях? Не понимаю я этого...

Александр Боярский

Все богатые, просто некоторые из них голову имеют, в отличие от ваших...

Анна

Нет, сорт такой

В Сумерках )))

с новичком🤣

В Сумерках )))

не) ГМО это просто ну как сказать...гибрид и не более того

Он

Несомненно..

Та
Танюша

Ведь я права оказалась, вы действительно добрый... А я правильно написала этот сорт?

Он

По виду похоже.Но ведь новых сортов не мало в которых не разбираюсь.

Та
Танюша

Ничего страшного.. Какие ваши годы.. Ещё во многом разберетесь. 😌🍊

Он

Хочется верить..Про какие мои годы очень оптимистично.(в этом году будет 50)...Даже не верится .

Та
Танюша

А что говорить тем, кому 90?)))

Александр Петров

Неделя мало

Та
Танюша

Через месяц их вообще не будет.. Мумифицируются))))