Ма
Марс

Граждан из Белгорода Брянска Курска Воронежа нужно эвакуировать на восток страны?

Ответы
Ел
Елена

Да не!) Нужно адекватных граждан Украины туда эвакуировать...

Ма
Марс

Окей всех переселенных граждан РФ к вам в квартиру поселим

Иллюзия,Как Она Есть

Не надо....надо добить Киев.

Ма
Марс

Ты чего городишь ? Люди погибают с двух сторон а кто то ведёт бизнес и ведёт диалог с мнимым врагом . Представь что СССР поставляет гитлеровской Германии бензин и керосин в тот момент когда фашист бомбит Украину

Иллюзия,Как Она Есть

Я не политик.....взять киев и дело с концом и все прекратится

Ма
Марс

Ничего не прекратится пока РФ не бросит белый флаг

Иллюзия,Как Она Есть

Не дождетесь.

Ма
Марс

Путин проиграл но у граждан страны есть шанс все изменить

Сервисный Центр 99

Скоро они в Куев приедут

Ма
Марс

Киев послал вас на куй

Сервисный Центр 99

Не может он куй сосет у черной обезьяны . сильно занят

Ма
Марс

Судя по тому что идёт эвакуация из городов РФ сосут тебе подобные

Сервисный Центр 99

Фантазируй укро бот, жди Белгородского Кавпака