*^
*^*

Настроение кто бы скинул денег на карту. А у вас часто такое бывает?

Ответы
Tr
Trigger

Не совсем понял что именно вы подразумеваете под фразой ТАКОЕ БЫВАЕТ, но деньги мне кидают на карту регулярно ... и в частности в этом я не испытываю никакой надобности. Не важно сколько какой у тебя доход на текущий момент. Важнее каким образом ты с ним распоряжаешься

*^
*^*

Мне как бы деньги на карту не скидывают, а в тот момент захотелось, чтобы кто-то безвозмездно поделился

Tr
Trigger

Если у вас возникают подобного рода желания... это один из признак мышления бедноты вашего сознания. Это нормально. И при желании исправимо. В жизни при желании можно достичь чего угодно... а зная мену во всём вообще можно ни в чём себе не отказывать

*^
*^*

Хорошо что исправимо

Tr
Trigger

Это ни хорошо и не плохо. Это просто факт. 😉🌿

*^
*^*

😁😊

Валентина Рязанова

Меня наградили медаль. , но её надо заказывать и оплачивать,вот сижу думаю, кто бы на карту кинул 15 тысяч руб ( моя пенсия 10 тыс руб)

Николай Шляхов

Любая техника ломается, а для охраны надо завести хорошую собаку!

*^
*^*

Вот и я о том. Зачем та медаль нужна

Николай Шляхов

Верно! Да ещё и платить за неё!

*^
*^*

Вот именно

Юрий Барбаняга

Да.Настроение:чего-то хочеться,то ли цветочков понюхать,то ли зарезать кого-то.

*^
*^*

😁

Просто Человек

Сам стою у Синагоги. Подают, маловата. В день набегает в среднем 200 💲

*^
*^*

Тоже неплохо

Просто Человек

Маловато будет. На вторую виллу не хватает. 😆😄🤣

*^
*^*

Да мне вообще до виллы далеко)) а хочется

Просто Человек

Верю. Вот приезжайте, Покажу Вам свой дом. 13 комнат 3 этажа. Давно купил.

*^
*^*

Да что мне на него смотреть. Позавидовать что ли?

Просто Человек

Неа. Недалеко от моря. Живу то в Израиле. +18 сейчас.

*^
*^*

👍👍

Федя Кукин

Настроение то часто бывает!! Токо денег никто ниче не кидает....😀😁😀

*^
*^*

Да да да

Алексей Швалёв

О работе и окружающих думать надо а не о деньгах-деньги счастье наживное!

*^
*^*

Почему я скрываю?

Алексей Швалёв

Всё, начиная от возраста и до семейного положения!!!И где живёшь, я вот в Дмд, Московской обл!!!

*^
*^*

Не замужем, Украина, небольшой провинциальный городок в Днепропетровской области

Алексей Швалёв

Понятно-перспектив НИКАКИХ!!!Ко мне в Дмд хочешь???С гражданством жильём и ЗАГСом решим!

*^
*^*

🤣 спасибо за предложение, но откажусь

Владимир Малышкин

Жить иллюзиями вредно располагай реальностью ☺️☺️😛

*^
*^*

Естественно

Елена

бывает. И денег хочу , мне вон долг не отдают , 3000 долларов

*^
*^*

Ого, приличная сумма. Знаю что такие суммы лучше не занимать

Евгений Зарезко

Это желание не преходяще )))😂😂😂

Пр
Проводников

Перед налоговой уже придумали как отчитываться?

*^
*^*

Зачем?

Пр
Проводников

У них с нынешнего времени вопросы к приходам на карты, каков источник.

*^
*^*

Не слышала про такое

*^
*^*

Окей

Наблюдающий Из Нло

🤔 а что, хорошая идея...
но зачем тебе деньги?

*^
*^*

А что скинешь?

Наблюдающий Из Нло

они тебе всё равно не нужны, скучному человеку не на что их тратить, у него нет фантазии

*^
*^*

Любому человеку есть куда тратить деньги

Пчёлка

Никогда не жила халявой! Свои как-то лучше!

*^
*^*

Да тоже не жила

*^
*^*

🌞🌸

Gaspar Arnery

Нет, потому что знаю, что никто не скинет.

*^
*^*

Да я тоже знаю

Михаил Шмарин

Кто то делает до того когда нужны деньги

*^
*^*

Что делает?

Артем -------

да у меня у самого есть деньги на карте

*^
*^*

Можешь тогда поделиться

Артем -------

сколько надо?

*^
*^*

Конкретной суммы нет

Андрей Ростовский

не у нас есть и на карте и по тумбочкам

Андрей Ростовский

вот и ладушки вот я ща тарелку помою полы пропылесосю и в магаз уже и неохота идти будет

*^
*^*

Тогда полежать и поспать

*^
*^*

Хорошо тебе

Андрей Ростовский

а нафиг работать и тратить тратить и снова работать ну кусок рыбы в день каша да суп -ну 100р на работу ходишь шмотки снашиваешь тармазок ешь а дома сиди и кайфуй

*^
*^*

Ну каждого свои приоритеты

Виктор Белобородов

Я всегда рассчитываю только на себя.

*^
*^*

Да я тоже

Телефонист Вася.а

Нет.Даже термина такого не понимаю.

Телефонист Вася.а

Через банк без проблем.Апликация на телефоне.На карту, нет.

*^
*^*

Ну правильно через аппликацию, банк на какой нибудь счёт

*^
*^*

По факту, на карту же

Телефонист Вася.а

Нет,на счёт человеку.У него даже может быть,что нет карты.У нас многие от кредиток отказываются.

*^
*^*

Ну или на счёт человеку

Бедный Мойша.

🖼

*^
*^*

😂

Котэда

замучался карты менять. Кидают и кидают)))))

*^
*^*

Везёт же))

Алексей

ни разу, я не клянчу и не клянчил

*^
*^*

Не клянчь

*^
*^*

Так может ты пойдёшь мимо?

Алексей

так может ты пойдешь в пизду ?

*^
*^*

Тебе туда дорога

Алексей

я в пизду всегда рад, главное, чтобы бритая ))))

*^
*^*

Ну счастливой дороги. Знала что захочешь

Людмила Канивец

У меня такого вообще не бывает...

*^
*^*

Хорошо тогда