L….

Мне недавно сказали, что я наивная и легковнушаемая))) это правда!!! А все потому, что верю всем! И сама не умею врать… точнее не вижу смысла! Всплывёт! И нахер потом краснеть! Отсюда вывод во лжи других обвиняют лишь те. Кто сам лжёт. Ну логично же? 😉?!)

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну почему же? Лгать я не люблю и не уважаю тех, кто лжёт) Но было в моей жизни такое, что обвиняла во лжи. И обвинения мои были не беспочвенны, и доказаны, и ложь действительно была)

L….

🤝🤝🤝

Ша
Шамсуддин

АГА ...
так я Вам и поверил, наивная она.
АГА.
попробуй скажи тебе , пойдём ко мне домой? мне нужно шкафчик передвинуть, помощь нужна.

Константин Саратовцев

Когда один наврет другому, беда локальная. А вот когда врут, власть, медиа, попы. Это уже стратегия, но люди еще продолжают верить...

Игорь Николаевич.

Бывает, вру, но при этом очень убедительно. Обвинять кого-то во лжи, пссс... Просто не верь и, отпусти человека.

Геннадий

А что эти люди до Вас пристали, что-то Вам говорят, они в чем-то неуверенные или хотят самоутвердиться?

L….

Кто их знает 🤷‍♀️

Геннадий

Не слушай их, люди очень часто врут ради своих меркантильных интересов.

L….

Знаю)

Ольга

говорят что если ребёнок врёт значит он умный. ☺️ Потому что для этого нужна фантазия и память. ))

Алик Лосев (Альфред)

Я не навижу ложь. Не потому что краснеть. просто. У мен рядом лживых людей нет и не будет.

L….

И это верно)))

Алик Лосев (Альфред)

Старолмодно, но надёжно.

Света Джавадова

Лгущий лжёт в первую очередь самому себе и хочет убедить в этом других

L….

🤝🤝🤝

Вольный Ветер

нет... мы все лжём, только одни умышленно, другие верят, что это истина...

Вечность

Судя из писания цитирую бог повелевал иной раз приврать

Станислав

Наивность не есть показатель глупости, но чистоты души.

L….

Увы) жить это мешает) мне часто говорят! Что я лох

Станислав

Вам бы не помешало научиться стебаться (юмор). Наилучшее противоядие от всего. Сам через это прошёл. Спасибо, попался в жизни настоящий учитель (светлая память).

L….

Спасибо)

Сбежавший Оттуда

Пол слона тоже логично!!
Ток логика и смыслы разные!)))))

Андрей Где-То В Сибири

Замените слово на... на слово .И зачем потом краснеть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Какая муха вас укусила???... 😂😂😂

Fr
Franck

верно, но про идиотов скажите?

Ка-Валерчик Гузенко

Нахер не надо ! Он и так ....🤫

Нурия Шагабиева

Я точно такая же !

Ravshan Abasov

Почти в точку 👍

Al Fl

ну, вобщем - да...

L….

🤝🤝

Arsen Beisenov

По себе судят)))

L….

Да наверно