Konrad

Кому снился сон во сне?

Ответы
Инна

Да, было такое. Причем, я во сне поняла, что это сон и даже узипнула себя за руку, чтобы проснуться. Но оказалось, что осталась во сне, только в другом 😂

Konrad

Да! Именно так и было.Интересно да! Один раз в жизни.долго шахта просто снилась.И уже видно сны запали в память.)))

Инна

Когда что-то необычное снится, конечно, запоминается

Великий Каа

я как то таз, только в третий раз проснулся по настоящему, думал уже в этот мир нечисть прорвалась

Нурия Шагабиева

Я их вообще не запоминаю.😁

Konrad

))))))....."тут помню" а "тут не помню" ? )))

Konrad

.....тот случай...когда.....ну не будем о грустном.

Нурия Шагабиева

К счастью склероза и маразма еще нет.😁

Konrad

))....а там нет статистики,у кого ещё меньше? Но они явно есть.так что не всё потеряно.

Нурия Шагабиева

Хорошо , есть и меньше и больше конечно.

Робот Вертер

Бывало, прикольная штука

Робот Вертер

Двойной кайф от сна получаешь

Ав
Автор

пока еще не доводилось

Василий Комышний

даже два сна во сне)

Василий Комышний

непонятное нечто. Я думал, может быть мы живём во сне в каком-то ином, но, таком же реальном мире? Может это я там проснулся? А потом тут проснулся?))

Konrad

Покушай и готовься ко сну.

Василий Комышний

хэ-хэ))

Konrad

А я покушал.Немного посижу, пощёлкаю и пойду сны разглядывать,да знай насчитывать,сколько их в матрёшку влезло.

Василий Комышний

спокойной ночи)

-Я. Глупыш

один раз было вроде

Ирина Гавриловна

Вроде что то было

Konrad

Ааа в роде." в роде володи,а оказался егор.И бог памяти не даёт.

Лариса Богуш

Типа два в одном?

Лариса Богуш

Не знаю. Просто видела себя спящей и видящей сон.

Konrad

Да. так и было,но пришлось проснуться.

Konrad

Нет не поверилось,что это в реале.Ещё во сне встрепенулся.Потом понял,что снится,и тут проснулся,убедился окончательно.

Света Митьковская

Мне и много раз

Konrad

Куда зайдёт туда и войдёт....)))))))))))))))

Света Митьковская

Зачем туда зачем выйдет

Konrad

Ну если можно то не выйдет.Прям туда!

Света Митьковская

Прям туда ты че таксист по вызову

Konrad

Ну визивали так визивали...!!!

Эмма Коноплицкая

Сон про не сон?

Марта Вилциня

Было такое...

Konrad

)))))))))))))))) Эти есть русский такой шутка.Нооо...пачму бить нет?

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))......Эти есть Конрад шифравать такой язик латишский.Аксент такой панимайт?

Konrad

)))))))))))))))))....латыши уже на английский перешли?

Konrad

))))))))))))))))))))....Это ест ахххуеть називается па русски!!!!!

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))))))))))).......так то по попонятнее видно!!!

Эл
Эльвира

Да, бывало.

Анна 4

Много раз

Konrad

можете самый интересный рассказать ?

Даниил ....

Ни кому

Konrad

Чёё за всех то расписался?

Даниил ....

Роспись красивая просто, люблю ее показать

Характер- Не Подарок

Бывает.

Сергей Дёмшин

Мне!!!

Сергей Дёмшин

Я уж не помню, но помню что именно спал во сне и сон был...

Konrad

да.Я то помню а вот вразумительно пояснить как то не удается.

Сергей Дёмшин

Причём, когда проснулся, я помнил.. Жене рассказал. Это удивительно было..

Konrad

)))))))))).что удивительно Было.Что сумел пересказать?

Konrad

)))))))))))))))).....ну не печалься.Ещё будет запиши.Интересно же народу.

Nikola Mahkov

-нам-

Мудрый Князь

мне

Konrad

и как было дело.Если можно вспомнить.

Мудрый Князь

это просто накладывание образов не более

Konrad

))))))))))))))))))))))).....посмотрю научную формулировку скажу.

Владимир

мне

Владимир

Это был скорее не сон а кошмар

Владимир

Мне короче снится что кто то ходит по квартире.Я встаю включаю свет а свет не включается я в другую комнату и там свет не включается а на самом деле я продолжаю спать и видеть сон.Потом я это понимаю и просыпаюсь,встаю и снова пытаюсь включить свет а он снова не включается.А на самом деле я все еще сплю и мне все это снится.