Ти
Тимуровец

Те кто верит в реинкарнацию вы готовы в результате перевоплощения оказаться за решёткой в камере смертников?

Ответы
Виктор Федин

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса, Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем… Хорошую религию придумали индусы — Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя — Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья — Останешься свиньёю. Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне, Досадно — что ж, родишься вновь на колкости горазд, И если видел смерть врага ещё при этой жизни — В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько — Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком… Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?! Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом! Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы — Удобную религию Придумали индусы! [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/19138/pesenka-o-pereselenii-dush ]

Константин Котиков

Так реинкарнация не во взрослого человека происходит - родишься, пойдёшь по кривой дорожке и тогда только камера смертников

Ти
Тимуровец

Так докатишься.

Егор

Только с перспективой выбраться оттуда и принять участие в револьюшн..🤔

Z*
Z *Ирина*

в результате реинкарнации можно себе приготовить карму иную.. 🤷‍♀️😁

Жанна Макаренко

Так не надо в этой жизни настолько косячить. Карма-это закон равновесия

Ти
Тимуровец

Вы верите в эту хе*ню?

Жанна Макаренко

Так вы тоже, раз спросили

Ти
Тимуровец

Я не верю, верят недалёкие.

Жанна Макаренко

Ну, а в простое человеческое счастье верите?

Ти
Тимуровец

Я в нём и живу.

Жанна Макаренко

Счастья вам!

Ти
Тимуровец

Спасибо! И вам!

Елена Поддубная

Между прочим, в прошлых жизнях все были царями, кого не спроси!

Ти
Тимуровец

Вы ведь желаете в будущем войти новые потроха. Не так ли.

Елена Поддубная

Как-то не очень этот вопрос меня занимает. Нужно эту жизнь прожить достойно

Ти
Тимуровец

Старайтесь, а то не примут.

Елена Поддубная

И вам всего хорошего

Никифоров Валерий

Ну понятно , приятнее когда тебе девственниц в раю обещают.

Ти
Тимуровец

Наверное на то и надеются некоторые молясь Богу.

Летучий Голландец

ИЛИ ГЕРОЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.......... ПОСМЕРТНО......😁

Розалия Файзуллина

Нет, я планирую себе лучшую жизнь.

Роман Козырев

Ну сразу там не окажешься.

Кирилл Разин

Да никто к этому не готов.

Алиса Лиса

Это маловероятный исход

Ти
Тимуровец

Надеетесь стать принцессой?

Алиса Лиса

Надеюсь стать человеком!

Психолог Знахарь.

Да. Романтично же

Alisa Warshavsky

Готова...

Ти
Тимуровец

Молодец, нет страха.

Alisa Warshavsky

Я боюсь физической боли!, Не смерти!…..

Альбина Иванова-Емельянова

ужас