Эл
Эльвира

Предлагаю, чтоб в армии служили срочниками не молодые парни, а мужчины пятидесяти лет. Забирать на два года и давать им две недели отпуска два раза в год.

Ответы
Кот Кот

Думаю туда надо женщин призывать как это делают в израеле. Тогда в головах женщин будут появляться хоть какие вообще мысли..

Эл
Эльвира

🙂

Кот Кот

У меня племяха была. Дура дурой мужики богатые шмотки машины колечки все ей должны. А как призвали на авиабазу в роту обеспечения на год помойму.. Подвешивала там вооружение на самалеты реальные боевые. Так вот вернулась оттуда человеком без мусора в голове.. Совсем другая, жизнь и другие ценности. Можно сказать человеком стала..

Эл
Эльвира

🙂👍

Lao Dao

или ваще не давать.. зачем мужчине за 50 отпуск.. да и хватит небо коптить.. пора и честь знать 👍😂

Эл
Эльвира

Лао. А почему вы плачете?

Lao Dao

ну как то жешь я должен эмоционально поддержать чувство патриота?

Эл
Эльвира

Тогда будьте бодры и улыбайтесь.

Lao Dao

хорошо 👌

Эл
Эльвира

☺️

Серега

в 50 уже там куча болячек у меня были знакомые в 50 инвалиды или бухарики часть уже на том свете.

Серега

Не знаю у меня тоже не все гладко было

Эл
Эльвира

Ну, не без этого.

Серега

Конечно

Эл
Эльвира

🙂

Серега

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Предлагаю призывать на службу каждые 10 лет. На 2 года.

~ Мне Тебя Обещали ~

Круговорот мужей в природе? Обмен женами?

Эл
Эльвира

Жену нельзя менять. Развод запретить.

Сэр Ёжик

Ну примерно так. Комунна.

~ Мне Тебя Обещали ~

В одном месте убыло, в другом - прибыло. Главное соблюдать баланс.

Эл
Эльвира

Блядство это, а не коммуна. Такой бред только мужчине в голову придёт.

Ан
Андрей

Вы не правы, армия школа жизни, а в 50 уже всё пройдено

Эл
Эльвира

А с какого хрена вы будете решать, как вашему ребёнку получать образование?
Это государство должно решать, а не вы.

Ан
Андрей

Пока такого нет, и надеюсь не будет, по вашему

Эл
Эльвира

А я надеюсь, что будет.

Ан
Андрей

Ваше право

Эл
Эльвира

Моё

Василий Пяточкин

обоснование вашей "невероятно умной мысли" есть ?

Эл
Эльвира

Так что вам не нравится в моей идее? Полагаете, что 50-летние уже не справятся со службой?
Я думала, что в этом возрасте как раз рады на всякие учения, от дома отдохнуть.

Василий Пяточкин

мне потрясло другое - вам ли решать подобные моменты, или даже предлагать варианты???

Эл
Эльвира

Вам то что? Хочу, и решаю.

Василий Пяточкин

удачи, решала ))))))))))

Эл
Эльвира

🙂

Сергей Николаевич

От я ржу..дак не все доживают до 50 ти

Эл
Эльвира

Не долго осталось

Сергей Николаевич

Ну ещё лет 20

Эл
Эльвира

Да? А тебе, вроде, лет десять назад было лет сорок.
Или я тебя с кем-то путаю?

Сергей Николаевич

От ё маё...запомнила..ну не 10 немного поменьше

Эл
Эльвира

))))

Александр Мамедов

А молодые пусть бегают от призыва.

Эл
Эльвира

Нет

Александр Мамедов

А они бегут

Эл
Эльвира

Молодых не должны призывать, по моему мнению. Надо призывать старых.

Александр Мамедов

А молодые куда денуться если боевые действия

Эл
Эльвира

В идеале, их не должно быть.
Но если что, то они будут там, где сейчас пятидесятилетие.
Но, не в тюрьме, блин.

Александр Мамедов

то они будут там, где сейчас пятидесятилетие.Без оружия и с поднятыми руками.

Эл
Эльвира

А они так, да?

Russo Vero

что б быстрее сдохли

Эл
Эльвира

Не сдохнут.

Russo Vero

через год проц 30

Эл
Эльвира

Такие дохлые?

Russo Vero

Через год ещё 30 а дальше все

Эл
Эльвира

Да не сдохнут они. Взбодрятся.

Галина Нагорская

Это почему так??

Эл
Эльвира

Чтобы молодые пожили нормально, а старые соскучились.

Галина Нагорская

Лучше после 60, толку от них ноль🤔

Эл
Эльвира

Не. Это слишком поздно и ни к чему.

Галина Нагорская

У них опыта много, в армии служили, ничего не забыли, мозги делать не будут, пенсию получают, а 50 надо ещё до пенсии доработать🤷🤷🤷🤷🤦🤦🤦

Эл
Эльвира

Доработают.

Галина Нагорская

Надо пробывать

Эл
Эльвира

🙂

Ал
Александр

На фига?

Эл
Эльвира

Я думаю, что так лучше. Пусть молодые спокойно живут и работают, трахаются и заводят семьи.

Ал
Александр

Понимаешь, мужик в 50 лет уже не выдержит те нагрузки, которые должны преодолевать солдаты

Эл
Эльвира

Они будут тренироваться всю жизнь.

Ал
Александр

Ага, будут они! Размечталась!

Эл
Эльвира

Это план такой. Начиная со школы.

Ал
Александр

Бесполезно

Эл
Эльвира

🙂

Ал
Александр

👍👍

Эл
Эльвира

Ну, хоть кто-то )