Пётр Сергеевич

Что за ххрень такая , каждую минуту хочется перерезать себе горло ? И это желание усиливается с каждым днём .

Ответы
Надежда Тихонова

Здесь показали ролик с безрукой женщиной.Одной руки нет до плеча,а второй -до локтя.И та ,что до локтя как бы немного заужена.Женщина показывает как она в быту обходится тем ,что у неё есть...моет посуду,убирает,что то простое готовит на стол...А самое главное-она не ноет,не жалуется на жизнь...Зайдите в поисковик -посмотрите!!!

Ле
Лена

Хорошо , что есть понимание что это хрень.. а это действительно, полная хрень! Убирай на фиг этот вопрос и с сайта , и уж тем более из головы! Это слабость, ну скрутила и прошла.. Нельзя так взрослому мужчине ни думать, ни писать.. ну что это такое?!

Никифоров Валерий

- Жизнь дело тонкое, Петруха!Есть ли счастье на земле?
Я не знаю точно.
Как Петрухе дальше жить?
Нужно Сухова спросить.

Сара Фомичева

Не забудьте написать письмо, что жить надоело, то-сё. Это чтобы никого не посадили в тюрьму. Ведь сам виноват.

Наталья

Может купить в деревне петуха и на нем попробовать ...и сварить борщ??

Любовь Золотарева

Обратитесь к маджахедам, они это делают лихо. Ну что,прошло желание?

Пётр Сергеевич

Маджаедов нет

Любовь Золотарева

Тогда Вам повезло. И живите дальше.

Иг
Игорь

...допи"дишься.....С ДУРКИ САНИТАРЫ В ГОСТИ ПРИЕДУТ И ЗАБЕРУТ !!!🤣🤣🤣

Ольга

К этому вас подталкивая какая то нечистая сила, это очень страшно.

Antitролль. Игорь

Не нужно тянуть с этим.... 🙄... А то нервы испортишь☝️🧐...🤣🤣🤣

Кр
Кристина

Так чего тянете, раз и вы в аду на сковороде у чертиков в гостях.

Алевтина Немерова

А Вы попробуйте помогать тому, кому еще хуже, чем Вам!!!! 🤝🍁

М Я

дурак что ли??? Не вы себе дали жизнь и не вам её забирать!!!

М Я

я знаю, потому что досталось от жизни))

Пётр Сергеевич

Сочувствую

М Я

ну нет, сочувствуют тому, кому плохо. А я просто живу другой жизнью))

Пётр Сергеевич

Поздравляю

М Я

вот это другое дело))

Марианна Бородина

Пётр Сергеевич!!! не жмите на ситуацию.. сама пройдёт.

Господин Дроссельмейер

Вам, предводитель, нужно лечиться электричеством.

Алла Холодова

Спрячьте все колюще-режущие предметы от себя!

Скорпион Иванович

Могила зовёт -значит пора в ней поселиться!

Ма
Марта

Гоните от себя это депресивное состояние.

Луиза Котельникова

наступить на горло собственной песне?

L….

Помочь другим надо! И делом заняться

Mарго Беккер

поможет поход.....К психиатру🤷‍♂️

Mарго Беккер

Нее наадо-на Сайте сливать свой негатиф

Галина

я просто пишу и не сливаю..

Mарго Беккер

я вообще не в частности

Галина

все хорошо..