Николай Чумак

Как только соединился с женщиной, так тут же говори себе: "Прощай, свобода. Добро пожаловать проблемы (смертные грехи)"

Ответы · страница 2
Елена Задорожная

Добро пожаловать в " рабство" 😂😂😂

Евгения Волохова

Выходит. что все проблемы от женщин ?

Евгения Волохова

А вы.мужчины белые и пушистые ?

Николай Чумак

Ева дана Адаму для того, чтобы его искушать и способствовать его развитию (совершенствованию).

Валя Гончаренко

А в "свободе" были грехи не смертные!?

Николай Чумак

Свобода и грех - понятия не совместимые!

Олег

Замаливаем их каемся и опять грешим

Николай Чумак

Кто кается пред Богом, тот уже не грешит.

Олег

Грешат ещё как грешат.....соседка зайдёт симпатичная не согрешишь?

Николай Чумак

Грешат те, которые ещё не раскаялись в своих грехах.

Татьяна Мороз

🖼

Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Ал
Алёна

Да, что Вы так всё мрачно написали.

Николай Чумак

Истина - горше полыни! Зато в ней нет лжи!

Ал
Алёна

А я люблю запах полыни))))))))

Николай Чумак

А как она вам на вкус?😂

Гульнара Тезекова

Вы писсимист. Романтизму нету)))

Николай Чумак

Был когда-то романтиком. Теперь, став Христом, я - реалист.

Нина Савина

Но и без этого никуда. Вымрем.

Николай Чумак

Кто не женился, тот ещё не жил!
Адама – Ева* к жизни искушает.
Ему лишь кажется, что он как будто жив,
Но только адом жизнь нас пробуждает!**
* Ева=жена=душа=грех=добро=зло=ад=земная жизнь
** "И навёл Господь Бог на человека КРЕПКИЙ СОН; и, когда он УСНУЛ, взял одно из рёбер его, и закрыл то место плотию" Быт.2.21.

Патимат Касумова

Но и без них не обходитесь

Николай Чумак

Обхожусь, слава Богу! Свобода - дороже всего!!!

Патимат Касумова

Когда надо создавать семью и заводить детей.

Николай Чумак

У меня дети уже взрослые! Сколько же можно?

Патимат Касумова

А что , жена вам отдает лучшие годы жизни, а потом ее бросаете и свободу хотите? Это не честно.

Николай Чумак

Фу, как мерзко и грубо! Жена меня бросила очень скоро после свадьбы. Зачем же болтать, не зная ничего о моей жизни? Это свидетельствует о вашем дебилизме!!!

Патимат Касумова

Не судите других, не будите судимы. На дебила вы больше похожи чем я.

Николай Чумак

Паскудина, НЕ УЧИ ХРИСТА БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ. ЭТО Я ПРИШЁЛ ОТКРЫТЬ МИРУ ИСТИНУ. Поняла, дебильная?

Лидия Куркина

А как без проблем

Николай Чумак

Я от проблем, слава Богу, избавился.