Полувековая Дама

Любое ожидание грозит разочарованием. Поэтому надо просто знать, что всё будет хорошо. А когда и как именно - не надо загадывать. Вот вы какие планы строете??

Ответы
Валентина Рязанова

Я с малолетства строила планы на будущее , не мечтала, а именно строила планы. У меня всё получилось и даже более того. Недавно дочь купила для меня дачу, я уже думаю что у меня будет на участке, а из грядок только зелень. И это не мечты , а планы на ближайшую весну - лето.

Ольга Шишкина

у меня всегда позитивное мышление, надо заниматься, надо уборку, надо массаж, надо макияж....

Александр Чайка

уйти в тайгу и построить землянку около речки , чтоб немного отдохнуть и порыбачить

Александр Чайка

почти.Пенсионер ветеран труда.Но хватает только на питание.И то при жестком нормировании

Полувековая Дама

М... Дааа. Нечего мне сказать...

Александр Чайка

верно.Нас ограбили бизнесменчики и капиталисты.Есть еще хуже.Сюда на железную дорогу приезжают рабы .В прошлом году узбеки.Доходит до того что чтоб что то скопить они голодая доходят до веса 40 кг.

Полувековая Дама

Ну мы ж не виноваты, что они в своей стране не могут найти работу

Александр Чайка

Мы виноваты в том что у нас появились рабы.Там где я работаю сейчас моя сменщица ей 51 год .Мы получаем по 12 000.Ладно я пенс а она нет. Хотя район приравненый к северному и минималка должна быть 13770.Другой работы нет.Меня приглашали работать по специальности.Условия полевые . Зарплата 20000. Я не виноват что убито лесное хозяйство.Я не пошел так как там должна быть не менее 60000.Ситуация очень плохая не только для нищих но и для страны в целом.Так как при настрое получать прибыль от газа и нефти 3 четверти людей просто не нужны.Ладно где то в теплых местах типа кубани как то в землянках можно жить.Но у нас примерно 60 процентов страны в зоне вечной мерзлоты.

Юр
Юрий

Вот с этими-ничего не будет хорошо! Проверено! 🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

А половина моих планов провалилась, зато есть ещё вторая.

Полувековая Дама

Это здорово!!!

Виктор

Ни каких. Что будет и то хорошо.

Тася Гаврик

Я никогда не строю планов)))

Демон Лилиt

Только позитив...Надежду

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже никаких, выпил кофе

Фердинанд Франц Иосифовович

Все проще, есть кофемашина, нажал кнопку и вуаля

Полувековая Дама

Я люблю сваренный. И лень... Вот и лежу и мечтаю. А кто-то уже мою мечту реализовал. Вот начну щас мечтать о шариках... Посмотрю как вы себя поведёте

Фердинанд Франц Иосифовович

Я обожаю женские капризы

Полувековая Дама

Обожать мало

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не требуйте уж слишком многого, давайте прошарики, рассказывайте

Полувековая Дама

Вот лежу щас в постели. И понимаю, что только шариков мне и не хватает... Но они мне почему-то не нужны

Телефонист Вася.а

Никогда не строил.

Галина Мазяркина

Не строю планов.

Nikola Mahkov

громадье!--

Татьяна

никакие

Владимир Гаранин

многие