Жорж Милославский

Сложный вопрос... В чём смысл жизни?... Вы уже смогли ответить на него?

Ответы
Thunder

Чьей жизни. Человека? Таракана? Обезьяны? В целом-это процесс совершенствования. Эволюция. Моя жизнь, как разумного существа, имеет свой смысл. Вы задавайте вопрос по существу. ЧЬЕЙ ЖИЗНИ? Если моей конкретно, то вам я не скажу.))))

Жорж Милославский

А ВЫ себя к кому причисляет?

Thunder

А вам какое дело до этого? Вы вопрос о смысле жизни затронули... Я вам ответил. Смысл своей жизни я чётко знаю, но вам это знать не за чем...))))

Жорж Милославский

Это ваше право

Elchin Tehmezov

Да нашел. Не заморачивайся, просто живи. Ее ищи смысла, просто радуйся когда радостно и горюй когда грустно. Нет в жизни никакого смысла. В поисках того, чего нет, можно потерять очень много времени. А времени нам и так не хватает.

Жорж Милославский

Я думаю, что это каждый решает сам

Elchin Tehmezov

Да мы сами создаём себе причину. Так как такового нет.

Ол
Ольга

Первое время я на эти вопросы отвечала, но они повторяются с такой регулярностью, что я пропускаю мимо. Что такое счастье? А есть ли любовь? В чем смысл жизни? - такое впечатление что обсуждайка состоит только из этих вопросов

Жорж Милославский

Просто интересно

Лена

Ответила. Но это субъективно, конечно. В жизни нет никакого особого смысла. Смысл жизни в самой жизни, в любви к этому миру.

Жорж Милославский

Можно и так сказать...

Лена

🌞

Юрий Кривов

Перед Богом все равны, мы приходим в этот мир и уходим с пустыми руками, смысл жизни только в продолжении рода...🤔

Вера Соломенникова

а чего на него отвечать?у каждого свой смысл,у меня дети и внуки,во всем стараюсь им помочь-люблю очень

Жорж Милославский

Логично))

До Элвиса Не Было Ничего

животный-сохранение вида....цивилизационный-изменение жизни цивилизации новым

До Элвиса Не Было Ничего

и у кого вы их читали???...это мои собственные мысли и я всегда их пишу

Жорж Милославский

Я сомневаюсь, что в столь юном возрасте у вас так много своего кроме тела

До Элвиса Не Было Ничего

так там я в шутку это написал..а так мне 58

Жорж Милославский

Тогда шутите дальше

До Элвиса Не Было Ничего

а вы хоть мыслилку заимейте какую никакую

Наталья

Жизнь это такой подарок от природы, а смысл, достойно прожить, по человечески!

Жорж Милославский

Тоже вариант... Только кто будет оценивать?

Наталья

В первую очередь сам себя, перед родителями, перед своей семьёй и детьми..

Жорж Милославский

Возможно))

Наталья

🤝👍🤗

Алекс

создавать вечные ценности одним--а помогать им это сделать это другим.

Natali Ник.

в генах... познакомиться со своими потомками живьем и в здравом уме)))

Жорж Милославский

Мудро...

Особа Царская

Ой, мудроооо!....

Татьяна Перова

В чём сложность?🤷‍♀️ Не создавая препятствия - не будет сложно...

Жорж Милославский

Может быть

Татьяна Перова

🤭👍🌹 С Наступающим...

Жорж Милославский

Взаимно

Валентина Вербицкая

Я и не пыталась, просто жила. То очень плохо, то плохо, то нормально.

Жорж Милославский

Всё бывает))

Жанна Макаренко

Смысл в расширении сознания. Только оно безгранично и интересно.

Максим Jw

Добрый вечер. Ответ есть у Создателя жизни в его "слове", Библии 🙂

Ек
Екатерина

В самой жизни! Живите! Живите здесь и сейчас. Вот и весь смысл.

Ив
Иван

Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди"

Та
Татьяна

Конечно. В духовном развитии через материальные средства.

Жорж Милославский

Возможно

Владимир Н

Всё зависит от развитости интеллекта. Каждому - своё.

Жорж Милославский

Так ответа не услышал))

Владимир Н

Кому сладко пожрать, а кому познать, насколько возможно, Мироздание, созидать, творить.

Айсылу Мухитова

смысл жизни : жить так, чтоб не портить жизнь другим

Б-
Барышня - Крестьянка

Для нашей планеты, чтобы жизнь и порядок здесь поддерживать. А для себя- учиться и развиваться, передавать опыт следующему поколению.

Сергей Евдокимов

Для СЕБЯ - ДА!... Для Вас - даже пытаться небуду...😑