Бу
Бунтарка)*

Почему парни не решаются звонить любимым девушкам?

Ответы
Александр Филев

Если парень не может преодолеть смущение , страх , не уверенность в себе ( ну и всё остальное что там внутри у него есть ) и не звонит - значит не так уж сильно он её и любит .

Дмитрий Хитрин

Какие-то не решительные парни...вы ему телефон подарите,может он по своему звонить стесняется...

Александр Чинцов

У парней словарного запаса мало.... Берегут до вечера, чтоб вместе за ужином побеседовать)))

значит они не уверены пока в том насколько любима девушка. Это скорее всего не любовь

Роман Перескоков

Боятся чувства неловкости, при своей нерешительности.А нужны ли не решительные?

Одна Абизяна!

да все мужики после пятой рюмки прям уверены, что ВСЕ ждут ихнего звонка!))

Люблю Linux

ну, ик, вот и ик даждалсиии..

Одна Абизяна!

пазвани мне, пазванииии...пазвани мне, сцука, срочнааааа...через время протяниии смску или почтуууу...))))))))))

Люблю Linux

😮 ☕ ща похмелюсь и пзванюю...

Одна Абизяна!

не больна то и хотелось!!!))

Dr. B & W

Боятся услышать не то, что продиктовало собственное воображение

Павел Григорьевич

Будь вы моей любимой девушкой, обязательно бы позвонил вам....

Миша Каппушев

Эсли у меня былабы любимая девушка я звонилбы в день 3 раза.

Дмитрий Фомин

Они мечтают... когда любимая полюбит и позвонит первая...

Бу
Бунтарка)*

Почему когда девушка звонит, парень сбрасывает?

Дмитрий Фомин

Это плохо... для девушки... парень не тот... временный... Хотя... у парня могут быть дела, но тогда позже он должен объяснить... Всему вина любовь... девчонки любят часто таких, которые только пользуются их любовью... (но делают собаки это черт возьми красиво... в точку...)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Боятся лишний раз напороться на претензии и занудство.

Ва
Вася

чем больше женщину мы любим тем дальше нахрен мы идем

Бу
Бунтарка)*

:Dспасибо за честный ответ

Антонида Ивашкина

Не только парни. Просто боязнь попасть не в то время

Мистер-Х Мистер-Х

может за свой счёт не хотят звонить, скупыеееее 😄

Ольга Федорова

просто они не догадываются как л.д ждут их звонка

Василий Ильин

Всю неделю собираюсь позвонить и что-то не даёт.

Сергей Москаленко

Чаще пойте ему песню: " Позвони мне. позвони...")

Елена Ильина

или девушки не любимые, или парни трусливые

Анатолий Осипов

Это не парни. Они позорят настоящих мужчин.

Бу
Бунтарка)*

Если парень просто очень любит девушку, очень виноват перед ней, вот и не решается с ней разговаривать?

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ НЕ ИХ ЛЮБИМЫЕ ВОТ ПОЧЕМУ