Королевич Принц

Многих ли из вас обманывали провайдеры интернета типа мтс мегафон и билайн ?Или другие интернет компании?и Как?

Ответы
Тамара Цццц

Мегафон последний год стал отвратительным, в том плане, что подписывает меня без моего ведома на такие приложения типа Мегафон ТВ, а потом сообщает мне о задолжности.

Королевич Принц

и мтс тоже

Тамара Цццц

Есть способ у другого оператора попросить сохранить номер и перейти к нему. Они делают запрос в мегафон и они тут же вам перезвонят, вы говорите все что о них думаете и они сделают все что б вы от них не ушли

Вероника Брянская

Хороший спутниковый интернет https://radugainternet.ru/

Бабайкин Юрий

У нас кто сидит на тарифах +интернет и тв потихаря вешают два номера за которые я плачу а потом говорят мол мы получили устное согласие

Королевич Принц

лживые ублюдки

Бабайкин Юрий

Какой то козел за халяву пользуется...

Ви
Виталий

Всех кроме мегафона обходил ограничения на скачивание с торентов и раздача на пк.

Алексей

МТС - полнейший отстой. Ни в коем случае не связывайтесь. Полный зашквар.

M К

А как они обманывают? У них там свои способы захапывания денег клиентов.

Мария Клюева

интернет он тоже в этом шарике-а как и визде внём -есть всякие и все

Сергей Чебыкин

о Билайн вообще достал.постоянно что-то подключают втихаря.....

Св
Светлана_Светлана

Не, я ж русский человек , плачу скока скажут.

Татьяна Копылова

10 лет с билайном и ни разу, не пожалуюсь

Сухат Жена Фараона

ДА Я ГОВОРЮ ЧТО Я ПЕРЕД ПРОВАЙДЕРОМ😂

**
*******

постоянно..это корпоративный дух...

Королевич Принц

помоему это жидовский лживый дух.

**
*******

жиза!

Ai. Ka

Звонили, но мы предупреждены) (

Оленька Ткаченко

Не необманывали пока

Дэ
Дэн!!!

Меня фсе оманывають.

Кука

в принципе, да

Нимфа

Не обманывали

Людмила Иванова

Меня---нет!!!

Д Жанакас

Не помню

Ол
Ольга

ныразу

Наташа Колчина

Нет