Артемий Мацнев Z

Пророс картофель - прокараулил... Пришлось его посадить в горшок... На начальном этапе дело выглядит так... Какие будут плоды и будут ли - будем посмотреть... 🖼

Ответы · страница 5
Julia Schönknecht

Жиденькая ботва

Артемий Мацнев Z

🙂 Стебли сейчас намного крепче и шире. Я еще и лишние листья с веточками оборвал, чтоб они не цеплялись друг за друга и вся энергия уходила в рост, а не на борьбу с зацепами.

Julia Schönknecht

Мало места

Валентина Мишняева

Места не хватит.

Сергей Рохлин

В ведро посади

Артемий Мацнев Z

Подходящее ведро еще найти нужно. И объем воды на полив рассчитать так, чтоб корни не сгнили, да и сами растения с плодами не задохнулись.

Луиза

Какой молодец!

Леди Мила

ему места мало

Ти
Тимуровец

Пора окучить.

Артемий Мацнев Z

Вопрос в том, как это сделать аккуратно...

Ти
Тимуровец

Пересадите в бочку и по мере роста подсыпайте землю , получите ведро картошки.

Виктор Сай

У меня завял.

Владимир Литяйкин N

Смотри в оба

Сергей Косарев

🖼

Сергей Косарев

такие самурайские огурцы.. Самый большой вырос больше метра... Салат из одного, неделю ели.

Артемий Мацнев Z

Кошмар!

Владимир Ольшанский

🖼

На
Наталья

Прикольно

Люба Али Не Люба

ждем фото

Любовь Яворская

Удачи!🤝

Мария Я

Классно

Lici Lici Z

🌷🌷🌷

Наталья Ликучёва

☺️👏

Виктор Федин

горох

Владимир Чураков

👍😁

Осеннее Настроение

Ага.

Роман Смирнов

😆

Роман Смирнов

редиску надо сажать