Виссарион

А почему все речи солнцеликого сводятся то к жопе то к половым органам. Кто ему вообще тексты пишет. В зоне что ли?

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

С 1993 года зоновские дела стали усиленно культивироваться в нашем обществе и появились всякие слова: ТИПА, ЧИСТО, В НАТУРЕ, КОЛЯН, САНЁК, ТОЛЯН, ГОШАН и прочие!!! Что вы хотите и к власти пришла партия жуликов и воров, всем им разрешили страну разграбить и разворовать. Демаете почему мы нишие, а ротенберги богатыея?! Сложный вопрос?! Почему на операции народ деньги эсэмэсками собирает, а не сечиныи и мордашовы?!! Очень сложно, да?!!

Ал
Александр

ну хоть кто-то внимательно слушает речи начальника россии. можно кинуть этот эпизод речи?

Валерий Егов

Есть такие темы, такие предметы, о которых только матом и с такими терминами.

Валерий Егов

Напомни, что наш президент сказал про половые органы при детях.

Виссарион

он вообще на педофила похож...при виде детей одна ебля на уме...вот и несет этот бред про резиновые жопы именно потому

Валерий Егов

не слышал. И ты не можешь процитировать.

Виссарион

весь интернет второй день угорает, а он не слышал)

Валерий Егов

Не слышал. Это в Калининграде было?

Св
Светлана_Светлана

Отчаянье. Вы там все ещё не сдохли без газа. Он распереживался.

На
Наталия

Мне пофиг.

Св
Светлана_Светлана

Так вот, Наташенька, вы как в басне "слон и моська" уж разлаялись. Расхрипелись. Смотрите от инсульта не умрите. 🤣🤣🤣 С путиным проблемы? Идите тявкайте на кремль мож услышат😜

На
Наталия

Да мне пофиг.

Имя Фамилия

)(уй гну?🍌🍌🍌

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! Ржу.... Так вся РФ, по его милости, теперь, ЗОНА....

Michael Klementev

в зоне будет покруче . впрочем он зону не увидит

Сергей Владимирович

Конкретный пахан. А как же! Это тебе не слизь бесхребетная

To
Toshik38

Висарион вот ты пиз... Дишь. Ну ты знаешь кто.....

Игорь Шароватов

дядя..ты такой дурак лишь сегодня? или как?

Андрей Мацнев

Арестовича солнцеликим называешь? 🤔

... Рус

Это его заебавшиеся "свои" троллят...

Татьяна Тышкевич

Так пахан, ведь. Великий. 🤷‍♀️

Юрий Юрий

Скоро там будешь и всё узнаешь.

Гога Ванин

Ты про Зеленского?

Андрей Григорьянц

Ты про зелёнку?

Вера

Вы про КОГО?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝🤣

Зм
Змей

Ну да

Ма
Марина

😂👍

Na
Natalia

питерская шпана

Nikola Mahkov

😭

Иван Подколодный

👍