О:
Оля :heart:

Сплошь и рядом обвиняют мужчин, что они не делают первый шаг и не дарят подарков. Да делают они все это, но исключительно для тех, кто им нужен.

Ответы
Еркiн Мейрамов

Согласен...но все же признаю, страх, что тебя "пошлют", т.е. отказа, давлеет над большинством...и чем больше привлекает какая-та особа, тем страх сильнее...

Николай Верниковский

🖼 И куда ты такой нарядный - На свидание. - А почему без цветов - А у меня трусы в ромашку

Людмила Петрова

ВСЮ ЧАШУ СЧАСТЬЯ НЕ ИСПИТЬ,,,,НО ДВА ГЛОТКА НЕ ОБХОДИМЫ,,,ОДИН КОГО НИБУДЬ ЛЮБИТЬ,, ДРУГОЙ БЫТЬ КЕМ НИБУДЬ ЛЮБИМЫМ,,,

Любовь Сабитова

Хорошие слова. Еще сбылись бы.

Федя Кукин

Так этож естественно!! Вы же тоже не спите с кем попало и только тогда когда у Вас есть определенный интерес!!

Sergey

не согласен ! я допустим не могу сделать первый шаг и никогда не мог из за моей скромности ! увы конечно (

Сергей Павлов

да точно и не один раз. могут сразу нескольким очень нужным все вместе женщинам чтоб не скучно было

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Это да,но сейчас такое поколение что проще позвать мужика на свидание чем он это сделает.

Владислав *********

И что в этом не так? Вы едите только когда голодны,вода из крана течет только когда открыт

Пётр Пронин

может быть не те мужчины попадались, а может среди молодых не осталось альтруистов...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....справедливо...прежде чем обвинить нужно узнать, а есть ли вообще такое желание...

Олег Б-----Н

не хватает щедрости и благородства у таких мужчин ждущих взамен ответа

Yuri Kozhevatov

Какой первый шаг!не успеешь ахнуть!и разговоры о внуках не спасают!

Вя
Вячеслав

Мужчин обвинять не надо. Женщинам самим нужно делать первый шаг..

Надежда Красиловская

ну да, хоть такое движение...😁

Вя
Вячеслав

Нет. Только через неделю-другую начну раскачиваться..

Надежда Красиловская

в отношениях как в танце, вести должен мужчина

Вя
Вячеслав

Это не факт.. пусть уж лучше женщина всё делает..

Надежда Красиловская

ну да , пусть все делает женщина..А то вдруг война, а вы уставший!!!

Явой Сопов

Воот - мы рачительные,-а то всю жизнь женщины пилят - транжиры!!!!!

Да Я

😊

Сергей Некрасов

А Вам подарили?...🙂 🌸 🌷 🌻 🥀 🌹 💐

Да Я

нет

Сергей Некрасов

Ну...вот нет мужиков рядом с Вами...🙂 🌸 🌷 💐 🌹 🥀 🌺

Да Я

ну вот нет

Сергей Некрасов

Как хочется быть мужиком рядом с Вами...🙂 🌺 🥀 🌹 💐 🌸 🌻

Да Я

но Вы далеко

Сергей Некрасов

Иногда бывает близко,когда просто бывает...🙂 🌷 🌺 🥀 🌹 💐 🌸 🌻

Серик Утеулов

Согласен всем хорошим не будешь,есть симпатии и антипатии

Артур Штабель

Иногда нужно и подождат такой возможности -а не требовать.

Денис Жилин

Женщины тоже общаются исключительно с теми, кто им нужен.

Александр Белов

цветы да а подарки надо заслужить или подарок на подарок

Да Я

это что цирк? надо заслужить