Инесса Станиславовна

Первые мысли при звонке будильника

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

(ИМЕЕТСЯ ВВИДУ УТРЕННИЙ?) ИХ НЕТ, ПРОСТО НЕТ БУДИЛЬНИКА... А БЕЗ БУДИЛЬНИКА - КАКИЕ МЫСЛИ.... НУ СЕКАС, КОГДА ЕЩЕ ГЛАЗОНЬКИ НЕ ОТКРЫЛИСЬ,ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ - ВОТ ЭТО БУДИЛЬНИК! ЖРАТЬ ХОЧУ! А ОНА ХОХОЧЕТ - ТАК В МИКРОВОЛНОВКУ СУНЬ... НЕДОУМОК.... СНОВА ДЖИНСЫ ПРОЧЬ - КТО НЕДОУМОК? И ОПОСЛЯ, КАК УТРАХАННЫЕ КОТЯРЫ (ПОЛНОЕ РАВЕНСТВО ПОЛОВ) - АМ, МАКИЯЖ, КСТАТИ ВСЕГДА МОЛНИЮ НА ПЛАТЬЕ Я ЗАСТЕГИВАЛ, КАК И НА САПОЖКАХ - ЭТО ДИВНЫЙ ПРОЦЕСС, КТО НЕ В ДАО - ТЕМ НЕ ПОНЯТЬ. И ЧЕРЕЗ ЛУЖИ С МАТОМ ПЕРЕНОСИЛ - А КАК БЕЗ МАТА, У ТЯ НОГИ МОКРЫЕ, НО НЕ ДАЙ БОГ ЕЕ САПОЖКИ ЗАМОКНУТ. СЧАСТЬЕ И В МЕЛОЧАХ - ТЫ К ПОДЪЕЗДУ, А ОНА ЗАЖИГАЛКУ В ОКНЕ ЧИРКАЕТ, ВИДИТ, ЖДЕТ - КАК МАЯК. ВПРОЧЕМ- ЭТО БЫЛО ВЗАИМНО... ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ СКУЧНА СО СТОРОНЫ, МЫ САМОДОСТАТОЧНЫ.

Сергей Красавин

... Вы уже проснулись? Доброе утро! Есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Инесса Станиславовна

Да едем на дачу сбор начинаем с утра

Сергей Красавин

... хорошей поездки... Жду отчет

Инесса Станиславовна

Какой отчёт?

Сергей Красавин

... рассказ о поездке - в красках ... можно в стихах

Инесса Станиславовна

Поняла, попробуем

Сергей Красавин

Хорошего настроения! Хорошего дня! И поменьше ГАИшников...

Воля

у нас в компании есть обряд. Последний день будильника, когда за кондидатлом в последний день его работы приезжают его товарищи с цветами с поздравлениями. Все едим на природу, где кондитат кувалдой разбивает свой будильник в дребезги.

Воля

человек должен просыпается не когда звенить будильник а когда выспаслся А вам что не нравится просыпаться под будильник?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из моей новой книги -"Одесские высказывания и анекдоты" - АБРАМ! ПРОСЫПАЙСЯ! БУДИЛЬНИК ЗВОНИТ! САРА! УЖЕ ОТВЕТЬ ЕМУ, ШО Я ПОПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ!"

Св
Светлана_Светлана

У меня два варианта: либо я будильник не слышу, либо надо так рано встать, что у меня организм не спит, а дремлит и будильник сигналит что пора в бой

Anatol Solear

Примерно такие: Мне хочется, чтоб на рассвете,когда проснуться нету сил , чтоб не будильник, будь он проклят, а нежный секс меня будил.........

Алексей Калиниченко

У меня нет будильника. Иногда его заменяет моя кошка Снежка, но очень редко. Если только что-то случится. А так мы встаём вместе😁😉🐱🤚

Нина Архипова

Я с будильником дружу, очень редко завожу, и меня он не пугает, нежно, сладко напевает. Так что мысль всегда одна: "Вот спасибо, старина!"

Александр Реутов

Если есть у тебя любимая мелодия поставь её на звонок будильника-и нет у тебя больше любимой мелодии. 😅😅😅😉

Александр Шульгин

У меня будильник на компьютере и на максимальной громкости ,так-что первая мысль быстрей выключить пока всех не разбудил)

Гармония Россия

Сегодня резко ПРОСНУЛАСЬ из-за того что, ДУМАЛА опаздываю на рaботу.
ОТКРЫЛА ГЛАЗА - успoкоилась.- Фуу, Я НА РАБОТЕ!😂

Nino

Хватаешь будильник..это как правило сотовый.. и переставляешь его на 10 мин.. уже не спишь... но уже готов проснуться

Александр Демидов

Редко им пользуюсь. А когда случается, то сам просыпаюсь за несколько минут до звонка... и отключаю его. 🙂

Вячеслав Иванов

что пора вставать или у меня есть второй будильник и у меня есть 5- минут для подтягивания в постели

Muza

Разные: "А потише звонить нельзя!?", "Ой, уже пора, а я бы ещё поспала!", и "Спасибо, миленький!""

Николай

Ненавижу эту песенку а он..или она..исполнитель-нетрадиционной сексуальной ориентации))

Инесса Станиславовна

Оригинально

Николай

Не думаю...если бы послушать записи со всех будильников страны,пожалуй было бы интересней)

Александр Галактионов

Если услышал приказ чрез 10 мин....если не вовремя...спокойно выключил.....или дети заберут)

Александр Галактионов

Дж
Дживатма

Разум говорит пора вставать а ум говорит еще 5 минут поспать !!!! ты или за разум или за ум

Сергей Фёдоров

пора вставать. хочешь ты этого или не хочешь- но надо вставать. например на работу