Александр Ярошевич

разница,между кукушкой,и женщиной.

Ответы
Александр Чубиков

Бывает иногда, что никакой, но это редко.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Анатолий Степанов

кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда, а женщина- свое гнездо под чужие яйца.

Людмила Ларченко

Нууууу кукушки - единицы- зачем такой глупый вопрос. Оскорбляете женщин.

Надежда Полюдина

Женщина не живет в гнезде, и не подкладывает "яйца" в чужие гнезда.

Александр Ярошевич

да,но женщина свое гнездо под чужие

Надежда Полюдина

Не поняла? Переведи....

Александр Ярошевич

кукушка свои яйца в чужое гнездо ложыт,а женщина свое гнездо под чужие яйца.😉

Надежда Полюдина

Не дошло, ну где-то так))))

Чудная.55 )))))

Кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо, а женщина в свое)))

Светлана Диденко

ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ,ПОХОЖИ НА КУКУШКУ.КУКУШКА- ПТИЦА,А ЖЕНЩ.- ЧЕЛОВЕК

Светлана Диденко

скажите вы.и кукушка птенцов подкидывает и женщины тоже,как кукушки бросают своих детей.

Александр Ярошевич

логика есть.но до детей.

Светлана Диденко

кукушка кладёт яйца

Александр Ярошевич

да .куда и наоборот

Татьяна Еременко

Женщина вьет семейное счастье ,а кукушка вам считает года,.....

Александр Ярошевич

есть.что то.но не то

Вячеслав Панов

Кукушка ложит яйца в чужие гнёзда, а женщина-кукушка подкт

Вячеслав Панов

Естественно! Губа-не дура! От таких и я бы не отказался, хотя больше предпочитаю классические-фаршированные!

Вячеслав Панов

Естественно! Губа-не дура! От таких и я бы не отказался, хотя больше предпочитаю классические-фаршированные!

Юрий Николаевич.

фаршируют всем что в холодильнике найдут.сосиськи,котлеты .мясо. творог.варенье.главное стопка блинов потом они в них заворачивают ,что хотят и прогревают в микроволновке.это часто ,а иногда специально жарю с правильно приготовленной начинкой..

Вячеслав Панов

Суперповарёшка!!!

Юрий Николаевич.

Да и пицца не нужна.

Галина

Пошлый ответ про гнезда и яйца знаю. Но хотелось о другом)

Раиса Смирнова

Детей то своих подбрасываем не часто, хотя и случается!

Т В

Кукушка оставляет и уходит а женщина всегда рядом

♡~♡

не понятно зачем связывать, чтоб искать различия?

Нелюша

Нашли что сравнивать. Что уж, так унизили женщин?

Ольга Ивкина

Биологическая. Кукушка птица, женщина человек.

Нелли Корнеевич

Разницу ну тогда кто чего ищет то и найдет

Наталья Шевелева

ЖЕНЩИНА ПОЙДЕТ НА ВСЕ ЛИШЕНИЯ РАДИ РЕБНКА

Иллюзия

Такая-же, как между трусом и мужчиной!!!

Наталья Борисовна Небукина

Такая же как между боровом и мужчиной!

Лариса

Та же,что и между кукушом и мужчиной.

Аля

кукушка ВСЕГДА бросает своих детей!

Александр Ярошевич

смысл есть,но не тот

Дядя Миша

Ну тогда ещё одна версия - женщина не подкидывает плод для рождения, а сама вынашивает и рожает. А кукушка яйца в другие гнёзда подкидывает.

Аля

да это и так ясно